Описание
2-комнатная квартира на четвертом этаже пятиэтажного дома, после ремонта со всем необходимым для проживания от собственника.
Самая лучшая инфраструктура города. В пешей доступности Сбербанк, рынки, Магнит, Пятёрочка, кафе, столовые и т.д. Рядом фонтан, парк, санатории "Машук" и "Лесная поляна", гора Машук, Бештау, место дуэли Лермонтова, жд станция Лермонтовская. Остановки трамвая, автобуса и маршрутки рядом с домом.
Условия-комнаты изолированные, открытый балкон (где разрешено курение) и застекленная лоджия, санузел раздельный. Стиральная машина, кондиционер,телевизор, вайфай , Билайн телевидение, утюг , фен, чистое бельё, сушилка для белья, полотенца, посуда для приготовления и приёма пищи. Чистый и уютный двор, где можно парковать машину. Не подходит для проведения вечеринок . Стоимость может меняться от количества человек. Сдача квартиры от ДВУХ СУТОК!!!!!. ЗВОНИТЬ ДО 22.00 !!!