Описание
Сдаётся посуточно квартира для отдыха и работы в центре города. с видом на красавец Машук и Эльбрус. В Курортной зоне города - курорта Пятигорск.
В квартире есть мебель и бытoвaя техника, все для комфортного проживания 2 - 4 человек.
- полноценная двуспальная кровать( 160*200)
- большой раскладной диван (150*200)
-большой шкаф для хранения вещей.
-кондиционер
-газовая плита, холодильник, микроволновка.
-стиральная машина.
- посуда и столовые приборы.
- телевизор, интернет.
- фен, утюг, гладильная доска, сушка для белья, пылесос.
- свежее постельное белье , полотенца
Удобное местоположение квартиры , в 10 минутах от вас питьевой источник с минеральной водой, городская Клиническая больница #1, роддом, вeрxняя Радoновая лeчeбница, Пиpогoвcкие вaнны, канaтная дopога, санатории, пaрк Цветник. В шаговой доступности восточно - кавказский рынок- "Верхний Рынок", гастромаркет Кухни Мира! , институты, множество супермаркетов и торговых центров.
Провал, бесплатные минеральные ванны "Бесстыжие ванны", Бродвей. Жд вокзал , парк им.Кирова, автовокзал и центр Города.
Во дворе дома имеется вся необходимая инфраструктура: продуктовые магазины, аптеки, пекарни, кафе и кофейни, салоны красоты, wildberries, ozon.
Во дворе есть парковка для автомобиля.
В квартире категорически запрещено:
Курение - на лестничной площадке есть общий балкон.
Шумные вечеринки, драки, порча имущества.
Время заезда с 14:00, выезд до 12:00.
При выезде раньше срока деньги не возвращаются.
-Ранний заезд и поздний выезд оплачиваются отдельно.(оговариваются индивидуально)
Залог за весь период проживания 2000 рублей ( возвращается после уборки).
После оплаты бронирования и залога в день заселения гостю передаются все данные для бесконтактного заселения.
При нарушении правил и утере ключей залог не возвращается.