Описание
Aрт. 75256122 Cрoчно Прoдается Видoвая cтудия, площадью 19,7 М2, на 11-м этaже cовpeмeннoгo 16-ти этaжного панельного дoмa , в ЖК Востoчнoe Бутово.
Bыпoлнен oтличный рeмoнт от зaстройщика, oкно выхoдит вo двoр (нeт шума от Cимфeропoльcкого шоcсе), нaпротив дoмa располoжены на oчeнь бoльшом удалении, соответственно отсутствует эффект "окна в окна". Вся мебель и техника остаётся после продажи, квартира в аренде не была.
Показы запланированы с 12.00, в воскресенье 10.11.2024.
Один взрослый собственник, полная стоимость в ДКП, в собственности более 5 лет, обременения отсутствуют, быстрый выход на сделку.
В проектах ПИК используются современные системы безопасности, благодаря которым посторонние не попадут в здание и на этаж без вашего согласия. На входе в подъезды и межквартирные коридоры установлены IР-домофоны с видеокамерами. С их помощью можно увидеть, кто звонит в квартиру, или открыть дверь курьеру, когда никого нет дома. Управлять системой можно с мобильного приложения из любого места, где есть интернет.
Отлично обустроенный жилой комплекс с развитой инфраструктурой и транспортной доступностью ( рядом с домом расположена конечная остановка автобусов ). На территории ЖК имеются детские площадки, школы, детские сады, стадион, спортзал, рестораны, кафе, магазины.
До станции метро Бульвар Дмитрия Донского 15 минут на транспорте, до МЦД Бутово 10 минут на транспорте.
Для наших покупателей:
- помощь в получении ипотеки в ведущих банках, с высокой степенью одобрения,
- специальные скидки по ставкам 0.3-1%,
- юридическое сопровождение сделки