Описание
ПИК-Аренда простой и безопасный способ снять квартиру. Мы проверяем права собственности через Росреестр, заключаем юридически надежный договор и поддерживаем жильцов и собственников на всех этапах аренды.
Большинство наших квартир можно посмотреть без собственника в любое удобное для вас время: вы бронируете время просмотра, забираете ключи из сейфа и спокойно осматриваете квартиру. Всю сделку мы оформляем электронно это так же безопасно, как бумажный договор, но намного проще и удобнее.
Сдаётся уютная 1-комнатная квартира с евроремонтом, раздельным санузлом и лоджией в ЖК Восточное Бутово, без депозита! Квартира оборудована кухонным гарнитуром, мебелью и бытовой техникой. Есть холодильник, стиральная машина, кондиционер, микроволновая печь, плита и посудомоечная машина. Дополнительную мебель и технику можно приобрести в счёт арендной платы. Проведён интернет с Wi-Fi и подключено кабельное/цифровое ТВ, полы паркет и плитка. Окна выходят в благоустроенный двор.
Собственник готов заселить не более 2 взрослых жильцов с детьми или заключить договор с юридическим лицом. Можно с домашним питомцем.
Дом находится в районе с развитой инфраструктурой: в пешей доступности школы и детские сады, кафе, закусочные и бары, продуктовые супермаркеты, парикмахерские и салоны красоты, концертный зал, аптеки, стоматологические клиники, ветеринарная клиника. Рядом с домом расположен обширный лесной массив.
До МЦД-2 Бутово 20 минут на общественном транспорте, до м. Бульвар Дмитрия Донского 25 минут, до м. Улица Скобелевская 30 минут. Автомобилистам будет удобно выезжать на МКАД через Симферопольское шоссе.