Описание
Пpодaeтся отличнaя трехкомнатнaя кваpтирa Eвро-фoрмaтa oбщeй плoщaдью 75 кв.м. Двe комнаты изолировaнныe, плoщaдью 12,6 и 15 кв.м. Обoрудoвaна вмeстительная гapдеробная. Kухня coвмещeна с гocтиной. Прocторный кopидоp. Двa санузла. B кoмнaтaх уcтановлeны кoндиционeры.
Кваpтиpа располагается на 4 этаже 22-этажого монолитно-кирпичного дома бизнес-класса. Современная, просторная входная группа. Территория двора закрытая и полностью благоустроена. Круглосуточная охрана и видеонаблюдение по периметру территории ЖК, в кабинах лифтов, в холлах на этажах. Обустроены детская и спортивная площадки. Парковка наземная во дворе закрытом шлагбаумом, также есть возможность приобрести парковочное место в паркинге под домом.
Рядом с жилым комплексом находятся магазины, школы, детские сады, фитнес-центры, кафе и рестораны, взрослая и детская поликлиники, МФЦ, ТЦ.
Дом граничит с Бутовским лесопарком, есть отдельные выходы к лесу для прогулок и занятий спортом, зимой можно кататься на лыжах.
Транспортная доступность: До метро "Бульвар Дмитрия Донского" 10 минут на автобусе по выделенной полосе движения, до метро Аннино ходит экспресс-автобус без остановок, время в пути 7 минут, до станции МЦД "Бутово" 5 минут на автобусе, 15 минут пешком,
Два взрослых собственника. Собственность более 5 лет. Никто не прописан. Обременений нет. Материнский капитал не использовался. Легкая альтернатива.