Описание
Квартира сдается впервые с февраля 2022 года! Ранее, с момента постройки дома, проживали собственники, семейная пара без детей и домашних животных, не курящие.
Общая площадь с балконом 39,3м, без балкона 38,5м, кухня 9м.
17 этаж 25 этажного дома. Отличный вид из окна!
Качественный евроремонт делали для себя из дорогих материалов. Дорогая входная дверь с надежными замками, стильные межкомнатные двери, Кухня ИКЕА и прихожая в идеале! Диван, мебель в комнате и на кухне, а также стиральная машина и холодильник куплены новыми в марте 2022 года. Есть чеки на все!
В квартире есть все необходимое, заезжай и живи. А именно:
комната - большой двуспальный диван, шкаф с зеркалом, комод, две тумбочки, письменный стол;
кухня - комплект кухонной мебели Икеа с варочной панелью и духовым шкафом, холодильник, стол и 4 стула;
прихожая - вместительный шкаф, тумбочка, обувница;
санузел оснащен стиральной машиной.
В квартире есть интернет и тв антенна.
Хорошая транспортная доступность: 15 минут пешком до МЦД Бутово или 7-10 минут на автобусе по выделенке до Аннино или Бульвар Дмитрия Донского. Проверено!
Отличная инфраструктура: все магазины, фитнес с бассейном, кинотеатр, МФЦ, сады, школа.
Предпочтение: славяне, один, одна или пара, можно с ребенком старше 7 лет. Без домашних животных.
Квартира сдается на длительный срок!
Соседи очень тихие, интеллигентные и дружелюбные.
Ежемесячно буду проверять порядок в квартире по предварительной договоренности с арендатором.
34000 в месяц + счетчики: свет, вода + оплата интернета +залог 34000.
Без комиссии агентам, так как я сама собственник!
В данный момент квартира свободна, можно заехать в любое время, оперативный показ. Квартира в идеально чистом состоянии! Не прокурена, без посторонних запахов.
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону