Продажа квартир на карте
|
|
Продам двухкомнатную квартиру, 46.9 м2, улица 50 лет Октября, 108
рабочий поселок Чунский
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Ремонт: евро
Общая площадь: 46.9 м2
Этаж: 4 / 5
|
2 500 000
53 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Цена на 2 недели!!! Далее будет выше !Продам 2х комнатную квартиру с ремонтом, натяжные потолки, новые двери ( входные и межкомнатные),частично мебель останется, не угловая, очень теплая,вид на детскую площадку - дети будут под присмотром, школа, садик, в шаговой доступности, магазины, цена без торга. |
|||
|
|
Продается 3-ком. квартира, 78 м2
рабочий поселок Чунский
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: дизайнерский
Общая площадь: 78 м2
Жилая: 60 м2
Этаж: 1 / 5
|
3 600 000
46 200 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
‼️ Внимaниe,цена снижeнa!!!!!Продаетcя трeхкомнaтнaя квартиpа,пocлe peмoнта частично с мeбелью,захoди и живи!!,зaмeны cдeланы абсoлютно все,стены из декopaтивного кaмня!,ремонтa не потребуeтcя долгиe гoды,большaя лoджия на пepвом этaжe!!!,окнa выходят на две стoрoны,в oкнo виднo детcкую площадку где можно наблюдать как играет ребенок,через дорогу школа,детски... |
|||
|
Архив
|
Продам 1-комнатную квартиру, 31.5 м2, улица Мира, 12
рабочий поселок Чунский
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: деревянный
Ремонт: требует ремонта
Общая площадь: 31.5 м2
Жилая: 18.3 м2
Этаж: 2 / 2
|
350 000
11 100 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Без торга, печное отопление, санузел отсутствует |
|||
|
Архив
|
Продам 1-комнатную квартиру, 36 м2, улица Гагарина, 6
рабочий поселок Чунский
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: деревянный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 36 м2
Этаж: 1 / 1
|
500 000
13 900 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается 1 комнатная неблагоустроенная квартира в 3 х квартирном доме, имеется земельный участок, пробита скважина. |
|||
|
Архив
|
Однокомнатная квартира на продажу, 36 м2, улица 50 лет Октября, 3
рабочий поселок Чунский
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: деревянный
Ремонт: требует ремонта
Общая площадь: 36 м2
Этаж: 1 / 2
|
550 000
15 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам 1ком квартиру 1 этаж окна пвх.(во двор).двор закрытого типа.центральное отопление. Требуется ремонт.с права от дома школа ,через дорогу сад, маршрутная остановка, магазины (продукты .хозяйственные.рынок.)станция депо.все в 5 мин хотьбы от дома |
|||
|
Архив
|
Продается 1-комнатная квартира, 30.9 м2, улица 50 лет Октября, 22А
рабочий поселок Чунский
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: деревянный
Общая площадь: 30.9 м2
Жилая: 30.9 м2
Этаж: 1 / 2
|
550 000
17 800 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам под материнский капитал 1 комнатную мебелированную квартиру в двух этажном доме, этаж 1, на новым посёлке |
|||
|
Архив
|
Продажа трехкомнатной квартиры, 52 м2, Вокзальная улица, 11
рабочий поселок Чунский
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 52 м2
Этаж: 2 / 2
|
600 000
11 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам квартиру в кирпичном доме, второй этаж, окна деревянные, печь, требуется ремонт, имеется свой участок придомовой, баня, гараж, летняя кухня, свой септик, школа , садик в 10 минутах от дома. |
|||
|
Архив
|
Продаю 2-комнатную квартиру, 35.4 м2, улица Мира, 23
рабочий поселок Чунский
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: деревянный
Общая площадь: 35.4 м2
Жилая: 35.4 м2
Этаж: 1 / 1
|
620 000
17 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
СРОЧНО! Продам двухкомнатную неблагоустроенную квартиру на земле в двухквартирном доме возле 90 школы по ул. Мира. Все документы готовы к продаже, дом и земля приватизированы |
|||
|
Архив
|
Продам 1-ком. квартиру, 30.6 м2, улица 50 лет Октября, 1
рабочий поселок Чунский
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: деревянный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 30.6 м2
Этаж: 2 / 2
|
640 000
20 900 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Квартира выходит на солнечную сторону, соседи нормальные, в квартире 2пластиковых окна, одно деревянное, зал разделён. Т. Е как две комнаты. Натяжные потолки, с лед лампами,кухня ПВХ панели, квартира очень тёплая, зимой даже на кухне окно приоткрыто. Входная дверь евро. На полу ленолиум. На стенах обычные абои, батареи чугун. Сам дом поставлен на очеред... |
|||
|
Архив
|
Продаю 1-комнатную квартиру, 37 м2, улица Свердлова, 9
рабочий поселок Чунский
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: деревянный
Общая площадь: 37 м2
Жилая: 20 м2
Этаж: 1 / 2
|
650 000
17 600 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам квартиру, в связи с тем, что живу в другом городе! |
|||
|
Архив
|
Продаю двухкомнатную квартиру, 38.1 м2, Вокзальная улица, 11
рабочий поселок Чунский
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 38.1 м2
Жилая: 28 м2
Этаж: 2 / 2
|
700 000
18 400 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается двухкомнатная квартира. Окна ПВХ, косметика, отопление печное. При желании можно провести воду в квартиру. |
|||
|
Архив
|
Продам 1-ком. квартиру, 30 м2, улица 50 лет Октября, 21
рабочий поселок Чунский
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: деревянный
Общая площадь: 30 м2
Жилая: 25 м2
Этаж: 2 / 2
|
700 000
23 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам квартиру одну комнатную благоустроенную ремонт сделан окна пластиковые батареи новые стоят сантехника квартира очень тёплая 30кв.м цена 700000 рублей улица 50лет октября дом 2 1 2этаж пишите или звоните тел |
|||
|
Архив
|
Продается двухкомнатная квартира, 38.4 м2, Вокзальная улица, 11
рабочий поселок Чунский
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 38.4 м2
Этаж: 2 / 2
|
750 000
19 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам 2х комнатную квартиру в 2х этажном кирпичном доме в р.п. Чунский. Окна ПВХ, отопление печное и электрическое, в квартире имеется унитаз. Квартира светлая.Рядом ж\д вокзал, школа, магазины. Торг имеется, возможна продажа под Материнский Капитал. |
|||
|
Архив
|
Продажа 2-комнатной квартиры, 38.1 м2, Вокзальная улица, 11
рабочий поселок Чунский
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: требует ремонта
Общая площадь: 38.1 м2
Этаж: 2 / 2
|
750 000
19 700 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается двух комнатная не благоустроеная квартира. Печное отопление. Окна ПВХ. Сан. Узел. Состояние хорошее. Торг. |
|||
|
Архив
|
3-комнатная квартира на продажу, 41 м2, Дорожный переулок, 4
рабочий поселок Чунский
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: деревянный
Общая площадь: 41 м2
Жилая: 29 м2
Этаж: 1 / 1
|
750 000
18 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам 3-х комнатную квартиру в четырех квартирном доме, окна пластиковые, вода в доме (станция) , из построек: баня, стайка, сарай. Небольшой огород (2 сотки) |
|||
|
Архив
|
Продам двухкомнатную квартиру, 39.9 м2, Вокзальная улица, 11
рабочий поселок Чунский
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 39.9 м2
Этаж: 1 / 2
|
750 000
18 800 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Все вопросы по телфону |
|||
|
Архив
|
Продается однокомнатная квартира, 32 м2, улица 50 лет Октября, 104
рабочий поселок Чунский
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 32 м2
Этаж: 1 / 2
|
850 000
26 600 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам 1 комнатную ,уютную квартиру,с хорошим ремонтом, не угловая, все виды расчета,школа, садик все в шаговой доступности. |
|||
|
Архив
|
Продажа 1-комнатной квартиры, 26 м2, Парковая улица, 10
рабочий поселок Чунский
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 26 м2
Жилая: 10 м2
Этаж: 1 / 1
|
850 000
32 700 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам квартиру на земле. Есть место для расширения. Вода в доме. Один собственник. Прописанных нет. Имеются хоз.постройки. |
|||
|
Архив
|
Продаю 2-ком. квартиру, 44 м2, Дальняя улица, 13
рабочий поселок Чунский
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: требует ремонта
Общая площадь: 44 м2
Жилая: 32 м2
Этаж: 2 / 2
|
850 000
19 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Срочно в связи с переездом!! Продам 2х комнатную квартиру, в связи с переездом. Комнаты раздельные. Санузел раздельный. Дом кирпичный, тёплый. Лоджия. Комфортный 2й этаж. Полностью благоустроенная. Рядом с домом есть земельный участок, садили картофель и грядки. Удобное местоположение, до жд вокзала и до центра 10-15 мин прогулочным шагом. Рядо... |
|||
|
Архив
|
Продам квартиру студию, 33.1 м2, Вокзальная улица, 31Н
рабочий поселок Чунский
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 33.1 м2
Этаж: 3 / 3
|
900 000
27 200 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
квартира теплая, полы с подогревам. Дверь новая. |
|||
|
Архив
|
Продается 3-ком. квартира, 66 м2, улица 50 лет Октября, 2
рабочий поселок Чунский
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: деревянный
Общая площадь: 66 м2
Жилая: 60 м2
Этаж: 1 / 2
|
900 000
13 600 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам 3х комнатную квартиру благоустроенную сантехника поменина двери межкомнатные стоят батареи новые стоят комнаты раздельные окна выходят на две стороны на подъезд и на дорогу 66кв.м цена 900000 рублей улица 50лет октября дом 2 1этаж пишите или звоните |
|||
|
Архив
|
Продам 1-ком. квартиру, 31 м2, улица Комарова, 6
рабочий поселок Чунский
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 31 м2
Этаж: 3 / 5
|
900 000
29 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам однокомнатную квартиру в рп Чунский ул. Комарова д.6, третий этаж. Квартира тёплая, светлая и уютная. Окна пластик, дверь входная деревянная.Квартира находится в центре Чунского района, в шаговой доступности: школа, садик (не о один), магазины, супермаркеты, центральная площадь, парки, сквер. Квартира продаётся без мебели (остается только кухонны... |
|||
|
Архив
|
Продам 1-ком. квартиру, 32 м2, улица Ленина, 1
рабочий поселок Чунский
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 32 м2
Этаж: 4 / 5
|
950 000
29 700 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаётся 1 комнатная квартира, р-он вокзала. В квартире сделан ремонт, натяжные потолки, сан техника поменена, капитально сделаны полы. сан.узел-панели. Солнечная сторона, квартира ооочень тёплая. Напротив дома дед. сад. Школа, остановка, магазины, в шаговой доступности. Собственник. |
|||
|
Архив
|
Продажа трехкомнатной квартиры, 73.7 м2, Лесогорская улица
рабочий поселок Чунский
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 73.7 м2
Жилая: 39.6 м2
Этаж: 1 / 5
|
977 364
13 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение