Описание
Hoмер лотa: вт-0422256.
Лучшee предложениe в рaйонe!
Tрeхкомнaтнaя Kвapтиpa + парковочноe место в ПOДAPOK!!!!!!
Прекрaсная тpехкoмнатная квартирa, в которой сдeланo вcе, чтoбы пpoживаниe в нeй было максимaльно комфoртным. Очeнь удачная планиpовкa - "рacпашенка", все комнаты изолированы. Ремонт делали для себя, с применением качественных и дорогих материалов. Состояние квартиры идеальное - можно заехать и жить. Дружные соседи одни (в спальне пересекается стена, их не слышно).
Плюсы по квартире: Все двери фабрики "Браво", Вся плитка сделана по индивидуальному заказу, сантехника и ламинат "Тессер".
Натяжные потолки, теплый пол, кондиционеры во всех комнатах, шумоизоляция и теплоизоляция.
Все обои, в каждой комнате, моющиеся, в нейтральных тонах. Большой шкаф-купе изготовлен в "Стильных кухнях " вместительный и качественный.
Ванна и туалет: Дорогая плитка "Тессер". Полотенцесушитель водяной. Вся мебель и сантехника "Тессер". В туалете и ванне приточные вентиляторы. Рядом с туалетом еще один встроенный шкаф для удобства и мелочей.
Особое внимание стоит уделить кухне! Это самое сердце квартиры! Качественное исполнение от "Стильных кухонь", каменная столешница. Встраиваемая техника в идеальном состоянии! Автобусная остановка конечная у дома. Напротив дома большой ТЦ с магазинами, фитнес, салонами, рестораном. Рядом с домом парковка, где есть выделенное место. Много детских и спортивных площадок. Поликлиника в 5 минутах пешком от дома. Частные детские клиники, Школы, сады, образованные центры, Пункты выдачи, салоны, аптеки - все рядом. Погулять можно у пруда (местные жители даже ловят в нем рыбу), или пойти в лес. Район современный, стремительно развивающийся. Без обременений. Квартира подойдет для всех категорий покупателей. Бонус-Машиноместо на охраняемой парковке. Показ по договорённости. Выбирайте лучшее!!!
Содействие в получении специальных условий и преференций по ипотеке.