Описание
Бoльшoй уютный дoм из бpуcа в пoселке посpеди лeсa, pечныx пeйзaжeй и пеcчaныx пляжeй. Mечта, которая cтaнет вашей рeaльнoстью!
Дом 160 кв.м плюc бoльшая верaндa 16 кв.м. пoзволят воплoтить любые идеи по плaнирoвкe прocтрaнcтвa.
Hа 1 этaжe: прихожая 6 кв.м, куxня 13 кв.м, туaлет, душeвая, cауна, две комнаты по 12 кв.м с выходами нa веранду, гостиная с печью 22 кв.м.
На втором этаже 3 комнаты 22, 14, 20 кв. м и помещение под второй сан узел или гардеробную.
Участок правильной формы, 17 соток, огорожен. Есть теплица, плодовые деревья и кустарники.
Электричество, вода заведены в дом, сан узел в доме, газ на участке, тех условия на газ в процессе, будут через 1-2 недели. Проведение его от 2 до 4 месяцев, цена с разводкой по дому под ключ около 350 т.р. Вы сами выберете вид котла и батарей именно под свои потребности.
Дом подойдет и для небольшой семьи, позволив организовать кабинет, спортзал, библиотеку, гостевую, мастерскую и тп.
В 5 минутах ходьбы центр поселка, супермаркеты, строительный центр, пункты выдачи интернет магазинов, Сбербанк, почта и тп. Рядом детский сад, школа, амбулатория, дом культуры, детские площадки и т.п. Всё что нужно для организации активной жизни за городом!
Поселок граничит с заказником Сосновые леса на песчаных дюнах, его огибает река Нерская со множеством песчаных пляжей, есть пруд, лыжная трасса. В любое время года можно заниматься активным отдыхом, встречать закаты над рекой, наслаждаться сосновым воздухом!
Рейсовые автобусы ходят до жд станции 15-25 минут. Электрички до метро Выхино около часа, ездят часто, т.к открыли МЦД.
Участок относится к землям населенных пунктов, с возможностью прописки. Статус ЛПХ личное подсобное хозяйство. То же, что ИЖС, только ставка налога в 3 раза ниже и можно заниматься сельским хозяйством.
Дом и участок стоят на кадастровом учете. Более 10 лет в собственности, один взрослый собственник, никто не прописан, документы готовы к сделке. Данные в объявлении могут дополняться, удобно сохранить его в избранные. Звоните, приезжайте на просмотр вашего дома мечты!