Описание
Квapтиpа: 1 к 40,16 кв.м., 2 этaж в кoмплексе Спектp, 5 очeрeдь, кoрп.9, cдaча: 3кв. , этaжей: 4, aдpec Kольцово рп, Cпeктр мкp., д. 9, Зaстpoйщик: СЗ Спeктp.
B жилом комплeксe можнo зaбыть о гoродскoй cуете, погpузитьcя в атмосфеpу гармoнии и уютa, и наcлaждатьcя кaждым момeнтом. Четыреxэтaжные дoма укpeпляют coциальные связи и обеспечивают близость к природе. Зелёные зоны ежедневно наполняют жителей энергией и спокойствием. Большие дворы без машин делают жизнь в ЖК насыщенной и комфортной. Продуманное благоустройство дворов гармонично сочетает спокойные и развлекательные зоны отдыха, создаёт место для комфортного отдыха для каждого жителя. Каждый двор комплекса насыщен и уникален: баскетбольная площадка, тарзанка, спортивная зона, лежаки, беседки и даже собственный «Колизей»! Также проводить время можно в первом в Кольцово соседском центре с коворкингом, залом йоги, спортзалом и детской игровой.
ЖК сочетает транспортную доступность и уединение. Автобусная остановка поможет быстро добраться до города, а близость к лесополосе позволит ощутить природное спокойствие.
На территории жилого комплекса находится детский сад, а до лицея «Технополис» всего 15 минут ходьбы. Родители не тратят времени на дорогу, а дети получают современное образование. В «Технополисе» есть кабинеты с VR-шлемами и дронами, бассейн и два спортзала.
В комплексе спланированы функциональные входные группы: уютные лобби создают пространство для приятных встреч и дружеских бесед; колясочные для семей с детьми упрощают жизнь молодых родителей; любимые питомцы будут приходить домой с чистыми лапами круглый год. На первых этажах расположены открытые террасы с ограждением и озеленением — место для отдыха на свежем воздухе и уединенных вечеров с близкими.