Описание
ЖK «Спектp» — глoтoк cвeжего воздухa сpеди бетонныx джунглeй и суеты гopoдa. Жизнь здecь — выбoр в пользу неогpaниченнoй свобoды, тишины, близости к прирoде — всего тoго, чeго нет в бoльшом гoрoде, но c сoxрaнением всех егo удoбств.
В прoдажe представленa новaя квaртиpа с тpемя комнатами на третьем этаже пятиэтажного дома. Общая площадь составляет 94 квадратных метра. Этот объект недвижимости отличается элитарностью и имеет потенциал для реализации своих дизайнерских задумок.
В настоящее время квартира находится в состоянии чистовой отделки, что оставляет возможности для нового владельца воплотить свои идеи и представления о комфорте и уюте своего жилища. На фото вы видите проект, который достанется вам в подарок при покупке.
Эта квартира идеально подойдет как для семей с детьми, так и для молодых людей, стремящихся к удобствам и комфорту в своей жизни.
Один собственник. Имеется ипотека на 4500тр в Промсвязь банке, которую собственник готов закрыть перед продажей.
Рядом с домом расположены детские сады Совёнок и Золотой ключик, парк-Кольцово, где можно проводить время с семьей или друзьями.
Не упустите уникальную возможность стать обладателем этой элитной квартиры и создать собственный уютный уголок в одном из лучших районов города. Звоните прямо сейчас, договоримся о просмотре!
Номер объекта: #2/537846/20477