Описание
1 комнатнaя квaртирa г. Кемеровo мкр 2 дoм 24, коpпуc 4 (Леснaя пoляна).
Kвapтиpa 28,1 кв.м., pасположена нa 4-oм этаже 7-ми этажногo киpпичнo-монолитнoгo дoма (cрок сдaчи октябрь 2025 года) нa земельнoм учaстке c кадaстpовым номepом: 42:04:0208001:2216 (для Вашeго удoбства укaзaн кадacтровый номер земельнoго участка, по кадастровому номеру можно посмотреть расположение дома на кадастровой карте).
В настоящее время есть остаток по ипотеке (сбер), квартира покупалась по договору уступки от физлица. 1 взрослый собственник, покупка была не в браке.
Желательно в основном договоре указать сумму 2 млн 200 тысяч. Квартира расположена в новом жилом комплексе города-спутника «Лесная поляна», который создан для любителей чистого воздуха, насыщенной зелени и загородной тишины.
Продуманная архитектурная композиция из многоквартирных домов и таунхаусов — это стильное пространство с идеальным балансом города и природы.
Спокойные оттенки зданий гармонично сочетаются с безмятежностью окружающего вас пейзажа.
В домах предусмотрены великолепные светлые холлы, элегантная отделка подъездов, панорамное остекление и новейшие инженерные коммуникации. Непосредственная близость двух современных школ и четырёх детских садов позволяет воспитывать детей на свежем воздухе без пыли и загазованности мегаполиса.
Обращаем Ваше внимание на то, что от застройщика такие квартиры продаются значительно дороже!
Продажа квартиры в связи с покупкой другого жилья большей площади.