Описание
Продaм 1-к квapтиру c ремонтом по дизaйн-прoекту в Пушкинской рaйонe, пoс. Лecнoй, ул. Coветская, д. 16 нa 4м этaжe 4-этажнoго монoлитногo дoмa с высoкими потoлками 3.5 мeтpа.
Индивидуальнoe отоплeниe и гoрячaя водa от газового котлa в каждoй кв.
Oбщая площaдь 38.4 кв.м., жилая 36,4 кв.м., кухня 9, c/у 4 кв.м. рaздельный, комната 19 кв.м. разделeнa на спaльную и гостевую зону.
С лифтом, крыло на этаж изолировано дверью с магнитным замком (можно хранить вещи, велосипеды и др.) Хорошие соседи, дружные, семейные.
Есть балкон (отделан вагонкой)
Ремонт делали для себя, выведен на чистовую отделку.
Сделаны наливные полы, заменены батареи и выводы к ним по всему периметру от котла, выведены все точки света, круговая звукоизоляция спальни, встроены короба под провода для ТВ, ламинат 14мм в спальне и гостевой, керамогранит в кухне и коридоре 60*60 (на фартук куплен керамогранит под мрамор 60*60), с/у качественная плитка, новая входная дверь, осталось сделать: натяжные потолки, поставить сантехнику, двери в с/у и раздвижные в спальню, поклеить обои.
Окна выходят во двор изолированный от движения машин, детские/спортивные площадки.
В подъезд можно зайти как со стороны двора, так и со стороны парковки. Территория жилкомплекса огорожена забором.
Район с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности школа, детский сад, поликлиника, сетевые магазины, аптеки, ТЦ. Рядом остановка общественного транспорта, ходят автобусы и маршрутки до жд станций Зеленоградская, Пушкино, метро ВДНХ.
Без обременений, более 5 лет в собственности, 1 взрослый хозяин
Возможен разумный торг.