Описание
Однушка, студия или евродвушка в ЖК «Государев дом». Окна выходят на лес. В пешей доступности лес, река Битца, усадьба Суханова. Во дворе дома детская площадка, рядом два детских сада, школа и множество магазинов, кафе, есть свой МФЦ. До метро 15-20 минут на маршрутке, до МЦД - 10 минут на автобусе или маршрутке.
Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой.
Есть все для комфортного проживания:
- детский сад, школа;
- салоны красоты, аптеки, ателье;
- торговый центр, кафе, продуктовые магазины.
- отличная транспортная доступность.
Продаётся однокомнатная квартира.
Жилой комплекс « Государев дом », ЖК комфорт-класса. Расположен в экологически благоприятном районе. Рядом находится усадьба «Суханово». В пяти минутах от дома находится автобусная остановка, автобусы/маршрутки курсируют до метро Бульвар Дмитрия Донского, Аннино, МЦД «Бутово». Жилой комплекс отлично подойдёт как для семейных пар с детьми ( имеются собственные школы, детские сады, оборудованные детские площадки и всё необходимое для маленьких жителей на территории комплекса, так и для молодых людей).
Предусмотрены различные продуктовое магазины , супермаркеты , кофейни, рестораны, торговый центр. В десяти минутах от ЖК ( на транспорте ) есть действующий кинотеатр, бассейн с хорошими рекомендациями.
Квартира юридически чистая, одна собственница , никто не прописан, документы готовы к сделке. Квартира в ипотеке, покупалась напрямую от застройщика.
Подробности по телефону.