Описание
!! Под авансом до 30.09 !!
Продается уникальная светлая просторная квартира-студия, совмещающая в себе функциональность и уют. Комфортное пространство и планировка с зонированием, имеется вся необходимая мебель и техника, просторный санузел - отличный вариант в 15 минутах от столицы!
В студии есть два окна, что позволило рационально зонировать пространство. В кухне-гостиной есть уютная лаунж зона с диваном, креслом и журнальным столиком, где можно приятно проводить время с семьёй или друзьями за просмотром любимых фильмов. Спальная зона с кроватью отделена от гостиной прозрачной раздвижной перегородкой.
Благодаря удачному расположению, в квартире всегда светло — одно окно выходит на восток, а второе — на юг. Во время заката солнечные лучи отражаются от окон других домов и заполняют пространство золотым светом. Самая светлая квартира-студия во всем ЖК!
Отделка и интерьер выполнены в приятных тёплых тонах. В отделке использованы качественные материалы европейских стандартов, мебель и техника IKEA, сделана медная проводка с заземлением и защитными устройствами.
Кухонный гарнитур со встроенной бытовой техникой: стеклокерамическая плита, духовой шкаф, холодильник, вытяжка, инверторная микроволновая печь, посудомоечная машина. В санузле установлена качественная сантехника, накопительный водонагреватель, стиральная машинка и теплый пол. В квартире продумана каждая мелочь — она не требует дополнительных вложений, вся мебель и техника остаётся новым хозяевам.
Для совершения сделки купли-продажи нет препятствий. Один собственник. В квартире никто не зарегистрирован, залогов и задолженностей нет. Куплена без использования материнского капитала. Без посредников.
ЖК «Государев дом» расположен в динамично развивающемся районе Лопатино, в 5 км от МКАДа.
В шаговой доступности все удобства: фитнесс-клуб, детские сады, школа, различные секции, продуктовые магазины (Мираторг, Перекресток, Вкусвилл, Верный, Лента, Ароматный мир), ТЦ, почта, пункты выдачи маркетплейсов, уютные кафе, кофейни, пекарни и другие заведения.
До Москвы ходят маршрутки с интервалом в 5 минут до ближайших станций серой ветки (Аннино, Бульвар Дмитрия Донского). Такой путь займёт всего лишь 10-15 минут. Также быстро можно добраться до МЦД Бутово или ж/д станции Расторгуево.
Если вы на машине в вашем распоряжении быстрый выезд на Варшавское и Симферопольское шоссе. Во дворе дома всегда есть свободные парковочные места. Кроме того, есть возможность покупки места на охраняемой парковке около дома.
Дом находится в лесной зоне, что позволяет круглый год наслаждаться чистым воздухом и выходить на пешие прогулки. ЖК построен рядом с живописными лесопарковыми зонами, которые располагают к любому виду отдыха с семьёй и детьми (усадьба и пруд в Суханово, Булатниковские пруды, зоны для пикника, пирсы для рыбалки).
Не откладывайте жизнь на потом, воплощайте свои мечты в реальность прямо сейчас!