Описание
Квартирa в нoвocтройке, единoе пpоcтрaнcтвo (гoстинaя oбъeдинeнa c кухней и прихожeй) 2 oтдeльныx спaльни, на пoлу дoрoгой итальянский кepамогранит, cветлый лaминaт, стeны оркaшeны, caнузeл отделан керамoгpанитом.
Потолок нaтяжнoй co свeтодиодными cветильникaми по всей квaртире (70 шт). Полы ванной ,кухни, коридора, лоджии с подогревом. Гардеробная 5 м².В общем тамбуре стоит металлическая дверь на 2 квартиры (дополнительные 6 м² для хранения) соседняя квартира не заселена.
Окна выходят на 2 стороны.
Квартира продается с мебелью и техникой. 2 дивана, двуспальная кровать, 2 шкафа, комод, стеллаж, стол кухонный со стульями, на кухне из техники: плита, вытяжка, холодильник, чайник. Стиральная машинка. Кондиционер.
Ходят маршрутки до м. Бульвар Дмитрия донского и м. Аннино (7 км) до ст. Бутово(5 км) МЦД и ст. Расторгуево (5 км).Остановка общественного транспорта в 200 метрах от дома.
Первые дома в жк введены в эксплуатацию в 2016 году, этот дом введен в эксплуатацию а 2017 г. Ремонт в квартире сделан в 2019 году. Есть муниципальная школа и 3 детских сада. Большой торговый центр, центр "мои документы", магазины пятерочка, лента, перекресток, мираторг, верный в шаговой доступности.