Описание
ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРЕДЛАГАЕТСЯ АПАРТАМЕНТ В ЖК SKY SKOLKOVO,АПАРТАМЕНТ ТАКЖЕ МОЖНО СДАВАТЬ В АРЕНДУ,ГОТОВЫЙ БИЗНЕС.
Жилой комплекс Sky Skolkovo это трехсекционное 12-этажное монолитное здание бизнес-класса.
Дом построен в престижном Одинцовском районе, в рабочем поселке Новоивановское, на улице Овражная, 47А. Место было выбрано застройщиком очень удачно с точки зрения транспортной доступности. Рядом расположены: удобная развязка МКАД с Можайским шоссе, выезд на Минское, Сколковское шоссе и платную автотрассу.
В трехстах метрах от комплекса находится станция МЦД-1 Немчиновка, в пяти километрах - город Одинцово.
Инфраструктура
Внутренняя инфраструктура комплекса включает в себя фитнес-центр, лобби-бар и другие объекты.
Инфраструктура района активно развивается, чтобы в полной мере охватить потребности новых жителей. В районе ЖК открыто несколько детских садов и школ, в окрестностях строятся дополнительные школы, спортивный комплекс и бассейн.
Поблизости располагаются гипермаркет Ашан, кинотеатр Формула Кино и ТРЦ Vegas-Кунцево с большим количеством магазинов, предприятий сервиса, большим просторным паркингом, автомойкой и автосервисом.
В пяти минутах езды работают: супермаркеты Бахетле, Азбука вкуса, несколько магазинов товаров для дома и дачи, магазины строительных товаров, мебели, автосалоны.
Жителям комплекса будет удобно ездить за досугом и покупками в Одинцово с его развитой инфраструктурой, огромным выбором торговых сетей, кафе и ресторанов.
За несколько минут можно, не выезжая на МКАД, добраться до Кунцевского рынка, круглый год предлагающего широкий выбор свежих овощей и фруктов, специй, свежей молочной и мясной продукции.
Экологическая ситуация здесь неоднозначная. С одной стороны, рядом располагаются МКАД и Можайское шоссе. С другой стороны, поблизости также находится несколько крупных зеленых зон - природный рекреационный комплекс Подушкинский лес, Ромашсковский лес, парк Крылатские холмы, парк Фили.
В Sky Skolkovo выполнено остекление шумоизолирующими профилями с тройным стеклопакетом, что обеспечивает тишину и сохранение тепла. Также в комплексе используется система чиллер-фанкойл и работают бесшумные крупногабаритные панорамные лифты.
Благодаря наличию консьерж-сервиса, жильцы смогут не тратить время на уборку, стирку, покупку продуктов или аренду автомобиля, поручив это специалистам. Территория ЖК огорожена и благоустроена, жильцы могут пользоваться удобным охраняемым паркингом и не переживать за безопасность автомобилей.
ОДИН СОБСТВЕННИК,СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА,БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ.
ПОКАЗЫ ПО ДОГОВОРЕННОСТИ.