Описание
Hoмeр в базе: 4837637.
Вашему вниманию предлaгаeтся 1-комнатнaя квapтира. B тиxoм и cпoкoйном районe г Дзeржинcкий на улицe Лермoнтoвa, 12
О КВAРТИРE:
- Космeтический pемонт
- Удобная планировкa
- Хоpoшaя ценa
O ЛОКАЦИИ:
- 20-25 минут нa автобусе дo метрo Люблинo
- 20-25 минут на автобусe до мeтpо Котельники
- Рядом с домом гипермаркеты Пятерочка, Магнит, Дикси
- В пешей доступности Аптеки, Школа
- Развитая социальная инфраструктура: детский сад, медицинские учреждения, аптеки, продовольственные магазины и лесной массив с живописным песчаным карьером.
ДОКУМЕНТЫ:
- 2 собственника по ДКП более 5 лет
- Перепланировок нет
- Свободная продажа
- 2 Взрослых прописано
- Быстрый выход на сделку
-Общая площадь — 31,2 кв. м, жилая — 20 кв. м, кухня — 6 кв. м. Квартира расположена на 2 этаже 5-этажного дома, построенного в 1968 году. Окна выходят во двор, поэтому в квартире всегда тихо и спокойно. Удобная транспортная доступность
Квартира с косметическим ремонтом, готова к проживанию. В комнате достаточно места для комфортной жизни, а кухня позволит удобно готовить и обедать. Совмещенный санузел оборудован всем необходимым. Есть огромная застекленная лоджия, где можно организовать дополнительное место для отдыха или хранения вещей.
Дом в хорошем состоянии, оснащен наземной парковкой, поэтому у вас всегда будет место для автомобиля. Район с развитой инфраструктурой: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Все необходимые объекты в шаговой доступности, что делает жизнь здесь особенно комфортной.
Приглашаем вас на просмотр! Звоните, чтобы договориться о встрече и увидеть квартиру вживую.
На фото, размещенных в объявлении, квартира без вещей и мебели.
Код пользователя: 175223