Описание
Продается новый(2021г)уютный дом 46м на участке 8 соток. По документам земля ИЖС,дом-жилой дом.
Дом на ленточном фундаменте, каркасный,ЦСП 2,5см, утеплитель базальтовая вата 150мм, отделка фасада плитка Технониколь цвет шоколад, крыша металлопрофиль. В доме сделан качественный современный ремонт:окна пластик, потолок натяжной,высота потолков в чистовой отделки 2,75м,пол линолеум,в ванной комнате пол с подогревом, выложен плиткой, установлена душевая кабина, водонагреватель на 50л. Веранда с витражными окнами. В дом сделано два входа: с зоны парковки и с сада.При продаже в доме частично остается мебель.
Участок 8 соток,правильной формы, земля разработана- прекрасный сад ( много плодовых и декоративных растений) и огород, а так же зона отдыха (беседка, мангальная зона).Есть кирпичный гараж, перекрытие плиты, заезд с улицы, есть отдельный выход на территорию.
В доме вода (скважина), слив (септик). При желании можно провести газ- труба по границы участка.
Звоните! Реальному покупателю разумный торг!
Доп. описание: отопление: электрическое, канализация: септик, также имеются: интернет, кондиционер, кухонный гарнитур, шкаф-купе, плита Номер в базе: 8186703. Район: Авангард -2 СНТ