Описание
ПРОДАЕТСЯ ЖИЛОЙ ДОМ - 150м2 и ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК - 18 соток в тихом, живописном, экологически чистом месте Рамони! Строился для личного пользования, с соблюдением всех строительных проектов! В доме 3 этажа, где третий - мансардный. На 1м этаже веранда - 15,6м2, кухня - 9,5м2 и ПРОСТОРНАЯ гостинная - 21,5м2. На 2м этаже - комната-веранда - 20,3м2, и 3 спальные комнаты - 9,5м2, 10,2м2, 11,6м2 . На 3м мансардном этаже - спальные комнаты- 9,6м2 и 10,2м2. К дому примыкает гараж. Сан узел раздельный, расположен в доме. Большое преимущество - электричество в 3 фазы( 220Вт, 380Вт). Отопление - с установкой электрокотла. Вода из скважины (в доме холодное водоснабжение, паровое от котла).
БОЛЬШОЙ земельный участок - 18 соток (под ИЖС), на котором есть место как для огорода, так и для выросшего сада ( вишни, сливы,яблони,груши, орехи), а так-же есть место для зоны отдыха, где можно разместить беседку, бассейн и т.п. Лес - в шаговой доступности, до реки 1км. Дом с правом прописки по месту жительства, расположен в стороне от проезжей части, улица не проходная. В близи развитая инфраструктура - остановка, магазины, школа, д/сады, замок принцессы Ольденбургской.
И ВСЕ ЭТО УДОВОЛЬСТВИЕ по ЦЕНЕ 2х-3х комн. КВАРТИРЫ! Более 5лет в собственности, 1 взрослый собственник, подходит под ипотеку! Дом освобожден! Звоните, показы по предварительной договоренности!