Описание
50 МЕTPОB ДО PЕКИ!!!!
ПРОKАT САП БOPДА, KУПAНИЕ, PЫБAЛKA, ПPОГУЛКИ ПО БЕPEГУ!
Добро пoжaлoвать в наш нoвый дoм, pасполoженный в экoлогически чиcтом paйонe в пoceлке Paмонь нa границе Грaфcкого запoведникa!
Hаш дoм pасположен вcего в 50 метрaх от реки Воронеж, где вы найдете множество мест для купания, до городского пляжа Рамони всего 200 метров.
Дорога до нашего дома асфальтированная, что обеспечивает быстрое и удобное прибытие. Всего 5 минут на автомобиле и вы в центре Рамони. Здесь вы сможете посетить замок принцессы Ольденбургской, насладиться обедом или ужином в ресторане Тулинов и провести приятную прогулку в графском парке.
Дом расположен рядом с незастроенной природной территорией, площадью более двадцати гектаров, где можно гулять вдоль реки, дышать свежим воздухом и провести незабываемый пикник на одной из многочисленных полян.
Мы предлагаем все необходимое для вашего комфортного пребывания. В нашем доме есть холодильник, стиральная машина, плита, кофе-машина, телевизор, Wi-Fi, полотенца, постельное белье, посуда и кондиционер. Вас ожидает просторная кухня-гостиная, две светлые уютные спальни и две ванные комнаты.
В каждом номере шикарные, огромные террасы с шезлонгами и плетеной мебелью, с которых открывается прекрасный вид на поляну и реку!
Заезд доступен после 15:00, а выезд нужно осуществить до 12:00. Если вам нужен ранний заезд или поздний выезд, мы готовы обсудить это индивидуально.
Наши номера могут разместить до 11 гостей одновременно, поэтому вы можете пригласить своих родных и близких, чтобы насладиться этим прекрасным местом вместе.
Приходите и насладитесь рассветами и закатами на природе в комфортных условиях нашего дома.
Ключевые слова: поселок Рамонь, Графский заповедник, река Воронеж, городской пляж Рамони, асфальтированная дорога, центр Рамони, замок принцессы Ольденбургской, ресторан Тулинов, графский парк, незастроенная природная территория, рассветы и закаты, комфортные условия.