Описание
АН "Ледон" предлагает: Светлую, теплую 2-х комнатную квартиру, установлены окна ПВХ, отопление центральное, горячая вода через водонагреватель, подведен газ, счетчики на воду и газ установлены.
На доме недавно заменили кровлю, укрыли качественной металлочерепицей.
Дом расположен в развитой инфраструктуре в 10 мин от центра, рядом детский садик 3,4 школа, в шаговой доступности поликлиника. магазины, дом культуры, бассейн.
Саргатское Посёлок городского типа расположен на левом берегу реки Иртыш и на речке Саргатка, в 100 км к северу от Омска и в 69 км к северо-востоку от железнодорожной станции Любинская на линии Омск Тюмень.
- Посёлок основан в 1764 году. имеется большой стадион, современный бассейн, педагогический колледж, профессиональное училище, районная больница, магазины, рынок, краеведческий музей где проходят множество выставок разных омских художников. в центре находится памятник воинам-освободителям, времён Великой Отечественной Войны, в образе "Вечного Огня", самоходной артиллерийской установки ИСУ-152, танк Т-64 и скульптура Анастасии Ларионовой матери, потерявшей на войне семерых сыновей.
Красивая природа живописные места для отдыха рыбалки и охоты!
Мы Вам, гарантируем безопасное и комфортное сопровождение сделки. Чистая продажа , документы готовы!
Вам нужна ипотека? Наши партнеры - ведущие банки Омска, поэтому мы оформляем ипотеку по сниженным ставкам сразу в нескольких банках, что значительно экономит ваше время и деньги.
Вы можете купить этот объект через ипотеку, в том числе военную, а также через любые виды сертификатов.