Описание
Продам дачу на асфальтированной улице, с баней, скважиной, рядом с остановкой в пос. Северный. Дача обустроена очень грамотно и продуманно. Есть всё для комфортного и уютного отдыха или проживания. Участок огорожен, ухожен, обработан. Во дворе парковка для 3-х автомобилей. Двор и дорожки выложены тротуарной плиткой. У входа в дом под навесом "зона утреннего кофе"-маленькая беседка. С другой стороны дома, между домом и баней- большая беседка, увитая виноградом. В баню заведена вода и выведен септик, подключена стиральная машина.
Дом двухэтажный, кирпичный. На первом этаже веранда, кухня и комната. Комната с большими окнами на втором этаже. Стены отделаны вагонкой, полы дерево и ламинат. Окна ПВХ. Металлическая входная дверь. В кухне установлена печь- буржуйка.
На участке ёмкость для воды, туалет, два металлических сарая- контейнеры для хозинвентаря. Есть теплица. Огород отделён от сада дорожкой. Сад плодоносящий- абрикосы, вишня, груша, сливы, грецкие орехи, яблоня, шелковица, виноград, малина, крыжовник, виноград. Красивая ель, гортензии, тюльпаны, розы, пионы. Участок между двух улиц, выходы на обе стороны. Соседи только с двух сторон. Электричество круглогодично. До остановки 111с три минуты ходьбы, до магазинов- " Пятёрочка", " Светофор", "Магнит- Косметик", аптеки и др.- 10 минут ходьбы. Школьный автобус идет мимо двора.
Возможна и прописка, и покупка в ипотеку Сбербанка. Земли населённых пунктов, для садоводства. Без обременений и долгов.
От ул. Северной съезд по асфальту в сторону конечной 106 летнего автобуса.
Здесь выгружается не вся база объектов! Полный каталог всех объектов Вы можете посмотреть на нашем сайте - Авангард 31 РФ.