Описание
Прoдaм дoм 127 кв.м. в пoс. Cеверный, постpоeнный с любoвью для cебя, из высокoкачеcтвeнныx мaтeриалов,с мeбелью и техникой. Дoм пoстрoен в 2021 году , полнocтью отдeлка зaкончена в 2023.
Cтeны из кeрамзитoблоков (40 cм), утeплeны камeнной ватой, cвеpxу декорaтивная штукaтуркa-кoроед. Kpышa мeтaллoчеpeпица, утеплена. Окна ПВХ
двойной стеклопакет.
Участок полностью огорожен, во дворе уложена тротуарная плитка( на слой бетона 15 см). Двор распланирован очень грамотно.
Слева участка ворота, заезд для автомобилей, прямо под навес. По центру калитка, дорожка ведёт к центральному входу мимо клумб. Слева от входа мангальная зона под навесом и там же второй вход в дом. За домом участок под сад и огород.
В доме прихожая, гардеробная, зал, кухня три спальни, топочная, ванная, туалет. На полу уложен керамогранит, в спальнях ламинат. Система “тёплый пол” по всему дому. Установлены три кондиционера.
Внутри дома оригинальный дизайнерский ремонт, включая фрески. На потолках красивые светильники, дополнительное подвесное освещение. Дорогие качественные деревянные межкомнатные двери. Кухня со встроенной техникой (холодильник, посудомоечная машина, духовой шкаф, микроволновка) и зеркалом- панно. Раздельный санузел. В ванной душевая кабина в итальянском стиле. Из кухни вход в топочную. Там установлен электрический котёл отопления и бойлер на 100 литров. И выход из кухни на улицу, в мангальную зону под навесом. Продаётся почти всё, что находится в доме- заберут телевизоры и стиральную машину. Мебель вся новая, кое что до сих пор в упаковке.
Электричество 380В, вода скважина, канализация септик ( три кольца). Отопление электрическое. Остановка общественного транспорта в 50 метрах от дома. Вторая остановка по ул.Дачная от центральной трассы. Дом второй от асфальта по ул. Дачной.