Описание
Продам дачу в Среднеахтубинском районе, рабочем поселке Средняя Ахтуба по ул. Рабочая.
Если для приобретения данной недвижимости Вам необходимо продать свою, обращайтесь по телефону указанному в этом объявлении.
Одобрим ипотеку на выгодных условиях.
Участок 11 соток ровный, не требует дополнительного ввоза земли, правильной формы.
Есть все необходимое для комфортного пребывание: туалет, душ, бетонные дорожки. Новый вагончик с мебелью.Большая беседка, гараж с погребом. Имеет статус ИЖС, что позволит при желании взять ипотеку на строительство жилого дома на выгодных условиях.
Без долгов и обременений. Полная стоимость в договоре. Показ в удобное для Вас время. Удачное расположение, вторая улица от центральной дороги.
Вблизи все необходимые магазины и общественный транспорт. Соседи живут круглый год.
В 2011 году начато строительство дома, возведен фундамент из ФБС. При продаже остаются ФБС более 50 штук. Есть технический план на строительство. По проекту дом одноэтажный с жилым цоколем с окнами. В дом заведена вода.
Общая площадь первого этажа 128 м2
Жилые комнаты 23.6 м2 /17.7 м2 /8.34м2
Зал 21.1 м2
Кухня 16.2 м2
Санузел 6.3 м2
Прекрасный, ухоженный сад с плодоносящими деревьями: яблоня, вишня, груша, черешня. Вдоль забора высажен крыжовник, малина, виноград.
Естественное течение жизни, тишина и покой загородной жизни в дали от городской суеты и соседей. В 10 минутах ходьбы от дома протекает река Ахтуба. Любителей порыбачить, Ахтуба побалует своим разнообразием улова: щука, окунь, плотва-тарань, краснопёрка, жерех, лещ, судак, карась, налим, карп-сазан, чехонь, шемая, сельдь и рыбец. В летнее время можно понежиться на берегу реки, искупаться, насладиться рассветом и закатом. Звоните, отвечу на все интересующие вопросы!
Одобрение ипотеки на выгодных условиях от ведущих банков «Сбербанк», «ВТБ», «Газпромбанк». Сэкономим ваш бюджет на ежегодной страховке и других ипотечных расходах.
Решим вопросы любой сложности! Выполняем весь спектр Риэлторских и Юридических услуг! ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС И ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР!!