Описание
Продам квартиру с мебелью на земельном участке (дом на 2 квартиры). Квартира площадью 116 кв.м. + дополнительно более 100 кв.м. подвальное помещение.
Дом очень теплый, из бруса 18*18, обшит сайдингом. Крыша металлопрофиль. Пластиковые окна. Основательный фундамент из бетонных блоков. Бетонные плиты перекрытия между подвалом и 1 этажом. Центральный водопровод + имеется своя скважина под воду (установлена в подвальном помещении). Местная канализация (ж/б кольца). Центральное отопление (счетчик на тепло установлен), газовое отопление подведено к дому, при желании можно подключить (соседи пользуются газовым отоплением), установлен в подвале дополнительно действующий электрокотел + обычная печь с дымоходом (не стали убирать, так как не мешается!). Все коммуникации расположены там же, что очень удобно. Так же имеется овощехранилище и другие помещения. Подвальное помещение можно распланировать по своему усмотрению.
В доме: прихожая, кухня, 3 спальни, зал, ванная комната с хоз.помещением внутри, сан.узел и дополнительное хоз.помещение, веранда. Все комнаты изолированные, просторные и светлые. Удобная планировка. В доме летом прохладно, зимой тепло. Косметический ремонт. Везде установены межкомнатные двери. Оставляем практически всю мебель: встроенные шкафы, диван и 3 кресла в зале, шкаф и кровать в спальне, кухонный гарнитур, ковры, шторы и много другое на фото (подробнее при просмотре).
Участок земли полностью огорожен забором из металлопрофиля, правильной прямоугольной формы, ухожен. На участке расположены хоз.постройки: баня, летняя кухня с печкой, дровянник, теплый сарай, 2 хоз.помещения в одном из которых погреб, сан.узел, чердачное помещение с удобной лестницой. Все постройки расположены в ряд, под одной крышей. Имеется хорошая теплица размером 3*8. Бак для полива. Капитальный гараж размером 5*6, обшит сайдингом. По территории выложена плитка и залиты бетонные дорожки.
Имеются плодово-ягодные многолетние растения: 2 яблони, 4 куста жимолости, 3 куста смородины, крыжовник, вишня, многолетние цветы и другое.
В шаговой доступности различные сетевые, строительные и хозяйственные магазины, ozon, парикмахерские, аптеки, дет.сад, почта, остановки общественного транспорта. До самого дома дорога асфальтированная, всегда чисто и сухо.
В районном поселке имеется вся необходимая инфраструктура для комфортного проживания. Автобусное и ж/д сообщение до Барнаула и Новосибирска.
Подходит под любые виды расчетов (сертификат, ипотека, мат.капитал, наличный расчет). Один взрослый собственник, более 5 лет.
Отличный дом по хорошей цене!!! Звоните.