Описание
Прекрасная альтернатива квартиры с возможностью постепенной увеличения жилплощади!Оформление сделки ноябрь 2022( окончание срока оплаты налога 13%)
Фото сделаны в процессе отдыха с 2 детьми по этому прошу прощения за беспорядок:)
Я собственник, в услугах риелтора не нуждаюсь продаю сам!
Обращаю внимание покупателей на этот район, он абсолютно не влажный лужи после дождя не остаются! Грунтовые воды низко, благодаря этому комаров и мошек нет!
Это часть дома со всем автономным, +погреб он на фото, есть общий вьезд с улицы и стоянка не заезжая к себе на участок, на участке сарай около 30мкв, газ, вода, септик, электричество. Дом очень теплый зимой и прохладный летом продается с мебелью и техникой, если сегодня въехать ничего не нужно для жизни, 2 тв, стиральная машина, интернет и тв, вытяжка, большой холодильник, кондиционер, мкволновка, два дивана и большая двуспальная кровать, мы спали 8 чел с гостями, уличный солик со стульями, садовая качеля с крышей, мангал сталь 4мм.
7 мин пешком, рынок, аптека, Дикси, магнит, станция ж/д, большой хозяйственный и мебельные магазины, пятерочка, 10 пешком прекрасный с вековыми соснами парк сказок, 15 мин пешком детскЙ театр кукол, 10 мин на машине лыткаринский чудесный карьер пляж в окружении леса со своей инфраструктурой, 14 мин м Выхино на электричке без пробок, или в центр на 3 вокзала 40 мин.