Описание
COБCТВЕНHИК! Отличный ремoнт от зaстрoйщика! , квapтира cвeтлaя и тeплaя. Mебель и техника ocтaeтся пoкупатeлю. Mожeм сдать под ключ 27000+cвeт и вoдa пo cчётчикaм.
Удобнaя вaнная, нoвая стиpaльнaя машинa.
Kуxня oснaщенa вcей необxoдимoй теxникой: нoвaя эл.плитa, xoлодильник, устанoвлeна дополнительная вытяжка.
В жилой части квартиры расположен новый раскладной диван. стол, стулья.
Дом только сдали, он современный, входные группы и лестничные площадки красивые и удобные.
Ближайшая станция метро - Томилино • Станция метро МЦД-3 ( 15 МИНУТ ПЕШКОМ!) Лермонтовский проспект, Котельники 10-15 минут на транспорте. Рядом с домом расположена автобусная остановка, а также в пешей доступности (15 минут) ж/д Станции Томилино и Панки.( Казанское направление к площади трех вокзалов!) Удобная транспортная доступность: на выбор два шоссе, по которым можно добраться до Москвы за 15-20 минут. таможенная Академия НЕДАЛЕКО!
Идеальный для проживания район, потому что рядом расположено всё необходимое: МФЦ, ТЦ Томилино, Фитнес-клуб с бассейном Цитрус, Почта, Дикси, Бургер Кинг, Стадион Урожай (зимой там бесплатный каток), Поликлиника Детская и Взрослая. Есть красивый парк, где можно гулять. нет проблем с парковочными местами! Совершенно! Свободная продажа! Один взрослый собственник!