Описание
Продам великолепный загородный дом, расположенный в живописном месте, недалеко от реки Ока, озера Кусторка и живописного леса в посёлке Тумботино, Павловского района.
Двухэтажный дом, площадью 200 квадратных метров, материал стен -бревно. Подключены все коммуникации, центральная вода, канализация ( большой септик с переливом ), газ и электричество (выделена собственная прямая линия из ТП).
Дом строился для себя из самых дорогих и качественных материалов! Практически завершена внутренняя отделка дома, все материалы закуплены!
В доме установленная кованная лестница со ступенями из массива дуба.
В ДОМЕ НИКТО НЕ ЖИЛ, ВЫ БУДЕТЕ ПЕРВЫМИ ЖИТЕЛЯМИ!. Также на участке расположено одноэтажное помещение для приема гостей, площадью 35 кв.м. с полностью сделанным ремонтом и мебелью! Огромная двухэтажная баня, площадью 100 кв.м., первый этаж кухня-гостиная, зона отдыха, парилка и помывочная, второй этаж - две просторные спальни с выходом на застеклённый балкон, баня также полностью с готовым ремонтом и мебелью!
И конечно же есть дорогой закрытый мангал, на котором в любую погоду и в любое время года можно жарить вкусное мясо и готовить блины;)
Есть просторный гараж для мототехники и садовых принадлежностей.
Все зарегистрировано и стоит на кадастровом учете!
Также на участке выполнен ландшафтный дизайн с небольшим прудиком, по периметру посажено много туй!
Около дома установлен большой навес под два автомобиля, площадка и все дорожки выложены из брусчатки.
В постройку нашей мини-усадьбы вложено огромное количество сил, времени и средст, сумма превышает 30+ миллионов рублей!
Сейчас супер-предложение, цена-подарок!
Один собственник. Ключи в день сделки.
Полная сумма в договоре.
Рядом находятся: Тумботино, Старое Щербинено, Новое Щербинино, Венец, Большое Окское, Малое Окское, Санницы, Павлово, Гороховец и другие.
Пишите и звоните по всем вопросам, все расскажу и с удовольствием покажу!)
Торг уместен.