Описание
BЫГОДHAЯ ИНВECТИЦИЯ ДЛЯ ХОРOШИХ ЛЮДEЙ
САPАТOВCKAЯ ШBEЙЦAPИЯ - так в Сарaтoвскoй oблаcти нaзывают запoвeдныe местa Туpкoвскиx земель!
-ДЛЯ ЧАСТHOГО ВЛАДEHИЯ-ФAMИЛЬHOГO ГНЕЗДA
-ДЛЯ OРГAHИЗАЦИИ ГЛEМПИНГА
B этом мecтечкe c необычным нaзвaнием Турки очень богатая почти девственная природа. Диковинные бесчешуйчатые рыбы, непуганные косули, степной жаркий воздух смешивается с прохладой леса, создавая неожиданные ощущения присутствия на средиземноморских курортах. Чистейшая в мире река Хопёр очень богата многочисленными природными песчаными пляжами, песок которых может поспорить с Мальдивами. Недаром байдарочники, хоть раз побывавшие на Хопре, ставят этот маршрут в ежегодный план сплавов.
О местных достопримечательностях можно говорить бесконечно, но лучше конечно их посетить лично, вдохнув кристально чистый, насыщенный цветочными и хвойными ароматами, воздух и отпробовав знаменитую турковскую воду, которую добывают из местного подземного озера, вода та поспорит с альпийской горной водой, она насыщенна минералами и кислородом и ледяная, как будто только что с оттаявшего ледника.
Такая прекрасная инвестиция в столь необычное место будет радовать вашу семью или гостей.
В общей сложности два участка, первая береговая вдоль Хопра на единственном участочке, где жилая зона находится прямо возле реки. На участках есть строения. Один дом можно назвать комфортно жилым, его можно использовать на время застройки гостиничного комплекса, малоэтажная застройка разрешена. Местное население можно привлекать к строительным работам, а так же обеспечением продуктами гостиничной базы вспоследствии.
Для знакомства с местностью и ее достопримечательностями можно остановиться в домике за доп.плату.
Набережная благоустроена! С лежаками, прогулочной отделанной деревом дорожкой, беседками, столами для пинпонга и даже волейбольной площадкой и разумеется завезена огромная гора песка для пляжа. Это место очень любит посещать мэр Саратова, поэтому туда денег не жалеют, в том числе и на дороги (что ооочень важно!!!)
Саратовская область богата контрастной природой. Это и дубовые и березовые рощи, и состовые леса, и меловые горы, и глиняные залежи (причем разной глины!), и конечно же главное богатство- это удивительный чернозем, в котором просыпанные зерна сами прорастают.
ДВА УЧАСТКА ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО ВМЕСТЕ:
64:35:350206:7
Категория земель: Земли населенных пунктов
Разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства
Площадь: 6,67 соток
64:35:350206:6
Категория земель: Земли населенных пунктов
Разрешенное использование: Для ведения личного подсобного хозяйства
Площадь: 8,6 соток
КОММУНИКАЦИИ:
Газ - магистральный, в домах
Водоснабжение - централизованное
Электричество - есть
Интернет (оптоволокно) - есть
Канализация - нужно установить септик
ИНФРАСТРУКТУРА:
- поликлиника, больница
- 2 школы
- банк
- «Мои документы»
- ресторан
- шикарная набережная и т.д.
1 собственник. Без обременений.
Земля — это единственное, что имеет хоть какую-то ценность в мире, поскольку это единственное, что существует вечно (с)
Звоните! Добро пожаловать)