Описание
Продается 2- комнатная квартира после капитального ремонта УЛУЧШЕННОЙ ПЛАНИРОВКИ, распашёнка, с большой кухней и застекленной лоджией в ПГТ Уваровка, ул. Ленинградская, Можайского городского округа Московской области.
100 км от МКАД, 20 км от г. Можайска.
Квартира находится на 2-м этаже 3-х этажного панельного дома 1987 года постройки.
Общая площадь 52 кв.м., большая кухня 10 кв.м., просторная широкая прихожая, две комнаты выходят на разные стороны дома, в спальне выход на застекленную лоджию.
Сан узел раздельный.
В квартире не так давно делался капитальный ремонт.
Продается без мебели, личные вещи будут вывезены.
Менялась сантехника, электрика, трубы и радиаторы отопления, старые водопроводные трубы менялись на пластик. Везде установлены пластиковые окна, лоджия застеклена, так же менялись межкомнатные двери.
На куне, в ванной, туалете, в прихожей, плитка.
В комнатах ламинат.
Газ, канализация, вода, всё центральное, горячая вода так же центральная от котельной, дополнительно установлен водонагреватель.
Так же к квартире в подарок прилагается:
- Хоз.помещение/кладовка, которая располагается в подвальном помещении дома. Кладовка сухая, закрывается на замок.
- Рядом с домом имеется небольшой земельный участок в пользовании и сарай.
Тихий облагороженный не проездной двор, есть детская площадка.
В ПГТ Уваровка находится вся инфраструктура (магазины, пятерочки, дикси, школы, детские сады, больница, отделения различных банков, клубы, кафе и т.д.)
До ПГТ Уваровка можно добраться на электричке белорусского направления.
Квартира в собственности, все документы в порядке.
Просмотр по предварительной договоренности.