Описание
Продается добротный дом в рабочем поселке Варгаши.
Рабочий поселок Варгаши с 2018 года- специальная экономическая зона, где установлен облегченный режим ведения бизнеса, снижены налоговые ставки, создаются новые рабочие места. Идеальное место для проживания и ведения бизнеса! На автомобиле до Кургана можно добраться за 15-20 минут, также отлично налажено железнодорожное и автобусное сообщение.
Дом расположен в центре поселка, в пешей доступности школа, торговый центр. Дом теплый, светлый, с очень уютной планировкой- есть прихожая, кухня, гостиная-столовая и 3 просторные спальни. Отопление индивидуальное, от газового котла, водоснабжение заведено в дом от собственной скважины, есть септик, туалет в доме.
На участке есть гараж, навесы, помещения для содержания животных, хозяйственные постройки, баня. Имеется большой огород с плодородной, ухоженной землей, различные насаждения-яблоня, малина, клубника.
Собственник один, взрослый, в собственности много лет, продается по причине переезда. Документы в полном порядке, можем рассмотреть продажу за средства материнского сертификата, субсидии за третьего ребенка.
Обоснованный торг может обсуждаться при просмотре.