Описание
Уважаемые покупатели!!!
В продаже просторный добротный,для круглогодичного проживания дом по цене ниже рынка,расположенный недалеко от санатория Ласточка,минерального источника Сосновый бор.
Дом выполнен из качественных материалов (брус),строился для себя. Требует отделки и подключения коммуникаций.
Участок площадью 7 соток (правильной удобной формы),много свободного места для постройки бани, гаража, мангальной, Дом с функциональной планировкой: 3 отдельные комнаты, мансарда.
Поселок находится в юго-восточном направлении от Тюмени на берегу реки Пышма, имеет очень выгодное расположение в окружении богатых лесов. Развитая инфраструктура: в поселке находится 3 детских сада, начальная школа, 3 общеобразовательные школы, школа искусств, автошкола, новый магазин, собственная участковая больница. Удобная транспортная развязка, никаких пробок, ежедневные автобусные рейсы из Тюмени и обратно, автобусами №103, 108, 192, 512 и другими, период ожидания около 20 минут. Отличное предложение для тех, кто устал от городской суеты и хочет жить в экологически чистом районе, где изумительная природа и свежий воздух Номер в базе: 9325243. Район: Винзили