Описание
Вашему вниманию предлагается уютная двухкомнатная квартира в самом близком от Москвы, экологическом и современном районе Подмосковья. Сколково куда больше, чем научный город или технопарк. По задумке его создателей, он состоит из четырех районов Южный, Технопарк, Университет и Северный, каждый из которых самодостаточен с точки зрения комфортной городской среды. И в то же время, вместе с Центральной зоной и Зоной озеленения они составляют единый ансамбль, объединенный общей инфраструктурой и градостроительной концепцией, разработанной французской компанией AREP. В ее основе лежит идея Urbanvillages - малоэтажного поселения с низкой плотностью застройки, в котором жилье находится в шаговой доступности от работы и рекреационных зон, при этом пространство используется практически круглосуточно.
Квартира очень теплая и светлая, удачное расположение комнат - по обеим сторонам от просторной кухни. В квартире сделана перепланировка (узаконена), в результате которой ванная и туалетная комнаты значительно увеличены в объеме, а в ванной комнате появилась отдельная зона для стиральной машины. Полноценная прихожая - 6,2 м2; остекленная лоджия - 6,6 м2 (новый собственник без труда сможет организовать на ее территории дополнительное рабочее пространство - кабинет или небольшой уголок для отдыха). Кухня оборудована кондиционером. Ремонт не новый, но делали все с любовью и для себя. Окна в квартире сделаны по индивидуальному проекту с учетом наибольшего удобства для использования.
В непосредственной близости от дома остановки общественного транспорта - до Москвы и ближайших районов Подмосковья дорога занимает всего 15-20 минут. Обилие магазинов, детских учреждений (школ и садиков) и объектов социальной инфраструктуры сделает жизнь новых собственников максимально комфортной. Прекрасное приобретение для жизни и безусловно очень выгодное вложение с коммерческой точки зрения, т.к. сдача в аренду жилых помещений в данном районе всегда имеет высокий спрос.
Один взрослый собственник, основание - первичная приватизация, полная стоимость в ДКП, прозрачная история объекта. АЛЬТЕРНАТИВА! Торг реальному покупателю. Ипотека приветствуется.
Приятным бонусом новому собственнику будет возможность заключения договора аренды ГАРАЖА, находящегося в непосредственной близости от дома.