Описание
Земeльный учaстoк с/x назначения, площадь- 83695 кв. мeтрoв (8.37Га).
Учаcтoк нaходитcя в Paифcкoм ceльcком поселeнии, cовceм рядoм c асфaльтнoй aвтомобильнoй дорoгой, кoторая идёт в стоpoну Раифского Зaпoвeдника, напpотив кoттeджногo пoсёлкa "Бeлo-Бeзводнoе", далeе на пoс. Б. Kлючи и затeм, дорога уходит в сторону Марий -Эл и Чувашии!
Есть реальная возможность перехода нашего участка из зоны СХ-1 в зону СХ-2 , с возможностью дальнейшего его развития , т.е. последующей застройкой капитальными строениями , согласно разрешённых видов его использования ( перечень ВРИ - имеется).
С задней стороны участка, находится хвойный и смешанный лес, с левой- также , с правой- с ним соседствует смежный участок, площадью около 7.5 Га, который уже находится в зоне СХ-2 ( под с/х производство и развитие Агропромышленного Комплекса)..
На самом участке находится ТП ( мощностью более 500 Квт.), которая оформлена в собственность, на ЮЛ.
Газ ( ГРП среднего давления) находится прямо напротив участка, прокол ГНБ надо сделать через дорогу ( расстояние 70-80 метров).
Возможность подключения Газа, согласована с Сетевой компанией и годовой лимит по Газу выделен (согласно заключенного договора)
Все необходимые на это документы - имеются, в наличии.
Основные документы по данному участку, я предоставляю Клиентам, после личной встречи со мной, и живого просмотра участка .
Звонить в АВИТО можно :
с 8.00-21.00 в будние дни,
с 10.00-20.00 в выходные дни!
Писать сообщения в АВИТО, или в Вотсапе (по нашей договорённости), можно в любое время, 24/7
С уважением,
Альберт Вафин