Описание
Оперативный показ, в любое удобное время. Одобрение ипотеки в офисе агентства. Все документы готовы, для быстрого выхода на сделку.
4/21 этаж. Общая площадь: 38 м2., жилая 14 м2., кухня 12,5 м2., С/У совмещён.
Есть вместительная гардеробная.
Ремонт делали для себя. Разведена сантехника через гребенку, качественная электрика. Так же краны по отоплению сделали в квартире (по проекту все ИПУ на этаже, в квартирном холле). Отопление по полу, дополнительный плюс, идёт прогрев пола. На стенах обои, на полу керамогранит и ламинат. Санузел в плитке.
Установлен кухонный гарнитур. Одна из планировок, где лоджия широкая, можно найти ей применение.
Инфраструктура:
Отличный район с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности лучшая гимназия , детские сад, торговые центры, рестораны, магазины, парк, дворец спорта в шаговой доступности, плавательный бассейн в 3 минут, где занимается наша олимпийская сборная по синхронному плаванию, поликлиника и многое другое.
Транспортная доступность:
До станции Фабричная 15 минут пешком. Хорошее сообщение с Москвой, электрички ходят каждые 10-15 минут и проезжают 5 станций метро Выхино- 40 минут. От станции Раменское ходит скоростная электричка- Спутник, каждые пол часа по будним дням. Остановка общественного транспорта в пешей доступности.