Описание
1-я линия!!! Вход с центральной улицы! Наработанное годами место с высоким трафиком!!!
Коммерческое помещение на первом этаже со своим отдельным входом в жилом монолитно-кирпичном доме 2010 года постройки по ул. Приборостроителей д.16А.
Помещение в отличном состоянии, очень уютное и тёплое, состоящее из трех комнат, летом прохладно, зимой очень тепло, установлены большие батареи на 10 секций, установлено 2 кондиционера, пол в испанской плитке, есть застекленный балкон, на окнах бронированные жалюзи с ЭЛЕКТРОПРИВОДОМ. Высота потолка 2.8 метра. Есть телефон, интернет.
Есть стоянка. Рядом остановка общественного транспорта.
Общая площадь- 66,1 кв. м.;
-Три изолированные комнаты – 19,6 кв.м.+ 16,7кв.м.+17,5кв.м.;
-с/у- совм.;
-застекленный холл – 6,5кв.м.;
-балкон.
Все коммуникации центральные (отопление, вода, электричество).
Весь первый этаж - нежилые помещения (Магазин продуктов, Хеликс- медицинские анализы, Детский центр и т.д.) Помещение подойдет под офис, пункт выдачи Wildberries, Ozon, салон красоты, массажный салон и т.д.
Доступ 24/7.
Прекрасная транспортная доступность. Остановка общественного транспорта в минуте ходьбы дома, откуда курсируют автобус и маршрутки до станции Раменское и Холодово.
По документам отдельное помещение, один собственник, все документы в порядке!