Описание
Cдаётcя новaя квaртира с совpемeнной oтделкой, мебeлью, кухнeй. Aпapтaмeнты pасположены в чистoм, удобно pаспoлoжeнном жилом комплексе "Зеленая окoлицa". Кваpтиpа1 нa 11 этажe дома, чистый пoдъeзд, домoфон, два лифтa.
Пaркoвкa у домa рaсширенная в три pяда.
Проcторные aпартаменты площадью 43кв.м:
- коридор с гардеробной;
- спальня;
- кухня-гостиная с диваном;
- лоджия с отделкой.
Мы постарались подготовит квартиру для вашего уютного отдыха. На кухне есть всё необходимое для сервировки стола, приготовления блюд. Также в квартире есть холодильник, варочная панель+духовой шкаф, микроволновая печь, электрочайник, стиральная машинка, фен, утюг, гладильная доска и сушилка.
Мы позаботились, чтобы несмотря на краткосрочную аренду, вы чувствовали себя комфортно: есть бытовая химия, стиральный порошок, шампунь и гель для душа), набор полотенец, постельное бельё.
Квартира рассчитана для проживания от одного до трёх человек. В спальне расположена двуспальная кровать, в кухне-гостиной широкий удобный диван, раскладывается.
Большая лоджия с прекрасным видом во двор с березовой рощей, площадкой, двор закрытый от машин безопасен для детей.
В жилом комплексе, в шаговой доступности: школа, сад, медицинская клиника и государственная поликлиника, детские кружки и центры развития, салоны красоты.
В доме: Аптека (соседний подъезд), Пиццерия (на углу дома), магазины "Красное и Белое", "Ароматный мир". супермаркет Пятерочка (через дорогу).
Если вы на автомобиле - через дорогу автомойка, шиномонтаж, парковка в три ряда, всегда найдете место
Правила проживания в наших апартаментах:
- аванс при бронировании .
- для заселении просим предоставить фото паспорта РФ или водительского удостоверения.
- залог 2 500руб. (возвращается при выселении).
- проживание третьего человека: ребенок бесплатно
- заселение в 14-00ч., выселение в 12-00ч. Ранний заезд/поздний выезд по договорённости.
- при проживании от 7 суток скидка 10%.
Апартаменты не сдаются для вечеринок! Строго БЕЗ животных! Курение в апартаментах запрещено! (штраф 2500 руб. – невозврат залога). Почасовая оплата отсутствует!
Ждём вас! Будем рады предоставить вам в аренду данную квартиру в любое время суток.
Возможно дистанционное заселение!