Описание
Код объекта: 2329874.
Дорогие клиенты, коллеги и друзья. Вашему вниманию предлагается к продаже полностью укомплектованная двухкомнатная квартира, расположенная на 18-ом этаже нового монолитного дома.
Высота потолков 2,82 м создаёт ощущение простора, а окна, выходящие на улицу, обеспечивают отличное естественное освещение. Зеленый район создает прекрасные условия для тихой спокойной жизни с комфортом, а пешая доступность к метро Новокосино и станции D4 Никольское будет интересна ценителям удобства передвижения.
Документы:
1 взрослый собственник, свободная продажа, полная стоимость в договоре, никто не зарегистрирован. Без обременений и долгов. Подходит под ипотеку. Быстрый выход на сделку и получение ключей, документы готовы.
Инфраструктура:
В шаговой доступности есть все необходимое для комфортного проживания вас и вашей семьи , а именно : большое количество учебных и дошкольных учреждений, сетевые магазины, поликлиники, студии красоты, стоматологии, торговые центры.
Так же в пешей доступности парк "Фабричный пруд" — это облагороженный парк с прудом, пляжем прогулочными зонами и обустроенными зонами для отдыха как взрослых, так и детей. А так же облагороженный Центральный парк - прекрасное место для отдыха всей семьей.
Транспортная доступность:
Время в пути до станции метро Новокосино - 22 минуты пешком (2км), на автобусе 9 минут. Остановка общественного транспорта в 7 минутах от дома (500м), до D4 Никольское - 12 минут пешком (1,2км). Прямой выезд на МКАД 3,4 км от дома (9 минут), прямой выезд на Носовихинское шоссе в 1 минуте (400м), что позволяет максимально комфортно добираться как в центр Москвы, так и в область.
• Оперативные показы по предварительной договоренности.
• Бесплатное одобрение и получение ипотечного кредита со сниженной ставкой
• Специальные условия и преференции от ведущих банков-партнеров
• Безопасность сделки и качество предоставляемых услуг обеспечивается стандартами Гильдии Риэлторов Москвы.
На более точные вопросы, всегда готов ответить лично. Звоните и записывайтесь на показ прямо сейчас! С уважением к вам, Кондрахов Алексей.