Описание
Рощинское городское поселение, п. Цвелодубово, КП Нахимовские просторы
Дом документально оформлен как жилой, подходит под программы ипотеки.
Монолитный дом с утеплением по австрийской технологии VELOX 125 м2 на участке 8 соток с видом на Нахимовское озеро!
Общая площадь 125 кв.м.
2 этажа
Панорамная эксплуатируемая крыша 70 кв.м
Два балкона по 9 кв.м
Участок 8 сот
Дом:
1 этаж:
Кухня-гостинная 26,5 кв.м
Спальня 10,5 кв.м
Просторная прихожая +ЛК 12,4 кв.м
Санузел 5,8 кв.м
2 этаж:
Спальня 14,74кв.м
Спальня 11,4 кв.м
Просторный холл 19,37кв.м
Санузел 5.76 кв.м
Балконы 18 кв.м
Конструктив:
Фундамент - монолитная плита 30 см
Стены VELOX 150 бетон, 150 утепление.
Перекрытия монолит, лестница-монолит.
Эксплуатируемая плоская кровля
Два больших балкона.
Панорамные окна на озеро, установлены 2-х камерные энергосберегающие стеклопакеты
Австрийская технология VELOX, в которой идеально сочетаются прочность и долговечность камня с теплом и экологическим комфортом дерева.
Все свойства древесины по тепло‐ и звукоизоляции в щепоцементных плитах ВЕЛОКС сохранены полностью. Утеплитель монтируется с наружной плитой, стена дома получается сразу «теплой» и не требует дополнительного утепления. За счет минерализации древесные щепоцементные плиты VELOX не горят, не гниют, влагостойки, сохраняют геометрические размеры, не подвержены процессам старения. Структура материала несъемной опалубки обеспечивает хороший воздушный обмен, стены «дышат» и в монолитных домах ВЕЛОКС (VELOX) создается комфортный микроклимат деревянного дома.
+ успешно применяется в 40 странах мира
+ органично вписываются в классический дизайн помещений, а также стилей барнхауз, хай-тек, модернизм или лофт.
+ Энергоэффективные дома VELOX обеспечивают экономию тепла при эксплуатации свыше 40%.
+ Долговечное каменное ядро. Срок службы домов более 100 лет.
Коммуникации:
Электричество - 15 КВт, трехфазное, заведено в дом
Вода - колодец 6 колец - заведена в дом
Газ- ведется линия , на данный момент стоимость подключения 250 000
Выполнена разводка фановых труб под канализация по дому
Выполнена разводка вентиляционных труб по дому
Установлены двухкамерные панорамные стеклопакеты и входные двери
Участок:
7.97 сот
Панорамный с прямым видом на Нахимовское озеро (200 метров) !!!
Высокий
Сухой и ровный
Дом гармонично расположен , окна в пол позволяют наслаждаться просторами Нахимовского озера
По сделке:
Документы готовы, статус дома - жилой.
1 взрослый собственник
Без обременений
Без материнского капитала
Прямая продажа
Любая форма оплаты
Наша компания аккредитована в качестве застройщика в ведущих банках,работаем по программам ипотечных кредитов, в том числе по программам сельской ипотеки и с господдержкой.
Инфраструктура:
Новый перспективный коттеджный поселок на берегу Нахимовского озера, 40 минут на автомобиле от Василеостровского/Приморского районов
+ в данный момент ведется работа по установке вьездной группы (пост охраны и автоматический шлагбаум
+ своя дорога к озеру, планируются в ближайшее время оборудование понтона на берегу и детских площадок
+ дорога в коттеджный поселок 60 км от Санкт-Петербурга максимально комфортна за счёт современной расширенной трассы Скандинавия, соединенной с ЗСД, а также с Выборгским шоссе
+ Вокруг расположен сосновый бор с грибами, ягодами и лесными озёрами
+ 10 мин езды до посёлка Первомайский, где есть магазины, больница, заправка с автосервисом, школа, дет.сад
+ выход на планируемый понтон Нахимовское озеро 400 метров
+ рядом озера Голубые и Лебяжьи и ряд других, также живописных.
С радостью отвечу на ваши вопросы!
Звоните и приезжайте на просмотр! Дом стоит Вашего внимания!
Номер объекта: #2/734653/82