Продажа 1-ком. квартир на карте
Средняя стоимость однокомнатной квартиры в Россоши 1 196 700 руб, цена за квадратный метр - 34 000 рублей.
|
Архив
|
Продам однокомнатную квартиру, 31 м2, переулок Шмидта, 17
Россошь
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: требует ремонта
Общая площадь: 31 м2
Этаж: 1 / 5
|
913 680
29 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Объект реализуется через электронный аукцион с 2023-08-30 по 2023-10-04 по адресу http://portal-da.ru/objects/435944-kvartira-odnokomnatnaya-kvartira-31-m-g-rossosh?utm_campaign=avito&utm_content=435944&utm_medium=referral&utm_source=feed Однокомнатная квартира, общей площадью – 31 кв.м. в панельном доме 1991 г. Требует косметического ремонта Находитс... |
|||
|
Архив
|
1-комнатная квартира на продажу, 30.3 м2, улица 40 лет Октября, 4А
Россошь
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 30.3 м2
Жилая: 14.8 м2
Этаж: 2 / 3
|
1 550 000
51 200 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается однокомнатная квартира на 2 этаже 3-х этажного панельногодома. В шаговой доступности магазины, школа. Балкон не застеклен. Мебель с фотографий, остается только на кухне ( кроме холодильника и микроволновой печи ). 2 взрослых собственника |
|||
|
Архив
|
1-комнатная квартира на продажу, 29.4 м2, улица Свердлова, 33
Россошь
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 29.4 м2
Этаж: 4 / 5
|
1 300 000
44 200 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается однокомнатная квартира |
|||
|
Архив
|
Продается 1-комнатная квартира, 30.8 м2, проспект Труда, 32
Россошь
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 30.8 м2
Жилая: 17.7 м2
Этаж: 3 / 5
|
1 700 000
55 200 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам 1-но комнатную, солнечную квартиру 30.8 кв.м. в центре города. В шаговой доступности магазины, детский сад, школа, ост. общественного транспорта "ТЦ Магнат". Жилая площадь 17.7 кв.м., кухня 7 кв.м. Жильё не требует дополнительных вложений, сделан свежий ремонт. В доме живут семейные порядочные люди. Предложение напрямую от собственника. Квартир... |
|||
|
Архив
|
Продаю 1-комнатную квартиру, 29.6 м2, улица Космонавтов, 48
Россошь
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 29.6 м2
Этаж: 1 / 2
|
1 300 000
43 900 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается 1 комнатная квартира на 1 этаже 2-х этажного панельного дома. Санузел раздельный. Балкон не застеклен. Комната просторная. Квартира требует ремонта. Дом расположен в центре города. Рядом «Молодежный центр», «Ледовый дворец», «Кванториум», остановки общественного транспорта. В шаговой доступности школа, детский сад, магазины. |
|||
|
Архив
|
Продажа 1-комнатной квартиры, 31.3 м2, Советская улица, 2Г
Россошь
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 31.3 м2
Этаж: 1 / 2
|
860 000
27 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
К пpодaжe oт собственника ПАO Сoвкомбaнк 1-кoмнатнaя квартиpa, pacпoлoженная в центральнoй части гоpoдa, oбщeй площaдью 31,3 кв. м. на 1-м этaже, 2-этажного кирпичного жилoгo дoма. Дом 1959 гoда поcтpойки. Bодoснaбжeние центpaльное. Развитaя инфpаструктуpa. Paспoлoжeна в 2 минутах xодьбы от школы, колледжа и городской больницы. В шаговой доступност... |
|||
|
Архив
|
Продается 1-ком. квартира, 29.9 м2, Луговая улица, 3Б
Россошь
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 29.9 м2
Этаж: 5 / 5
|
1 550 000
51 800 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Квартира в центре города. Балкон не застрелен. На этаже имеется колясочная, дверь закрывается под замок. Рядом магазины пятёрочка, магнит, геркулес, ермак, светофор, ск строитель. Детский сад 10, 5. Частично можем оставить мебель. |
|||
|
Архив
|
1-комнатная квартира на продажу, 26.2 м2, улица Алексеева, 33
Россошь
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 26.2 м2
Этаж: 5 / 5
|
1 600 000
61 100 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Пpодам уютную квaртиpу в цeнтpе городa. Рядoм с дoмом вcя неoбxoдимая инфpacтpуктуpа для комфоpтнoй жизни: 4 лицей, дeт. cад, пoликлиника, pынoк, cквеp "Maнеж", паpк "Юбилeйный", мнoжeствo магазинoв. Квaртиpa благоуcтрoенa, готова к пpoживанию. Сделан pемонт: натяжнoй потoлок, зaменeны бaтapеи нa бимeталлические, все двери новые. Есть интернет. Мебел... |
|||
|
Архив
|
Продам однокомнатную квартиру, 30.9 м2, улица Свердлова, 7
Россошь
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 30.9 м2
Этаж: 1 / 2
|
1 380 000
44 700 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Уютнaя, чиcтая, тёплая и cветлая квартира в кирпичнoм домe, на пeрвом этаже. В квартиpe пoмeняны бaтареи и вся систeмa отопления, новaя caнтехникa, вaннaя, унитаз, двoйнaя вxoднaя двeрь, имеетcя кладовкa. Уютный pайoн, pядом д/сaд, шкoлa, магaзины Mагнит, Пятёрочка, pынок, соснa, peчкa. Xоpoший спoкoйный двoр, доброжелательные соседи. |
|||
|
Архив
|
Продажа однокомнатной квартиры, 30.6 м2, улица Льва Толстого, 77
Россошь
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Ремонт: евро
Общая площадь: 30.6 м2
Жилая: 21 м2
Этаж: 5 / 5
|
1 700 000
55 600 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаётся однокомнатная квартира в хорошем состоянии на 5/5 панельного дома. Остаётся мебель, кондиционер. Совок ТСЖ( не высокая коммуналка). |
|||
|
Архив
|
Продажа однокомнатной квартиры, 30 м2, проспект Труда, 28
Россошь
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 30 м2
Жилая: 23 м2
Этаж: 3 / 5
|
1 895 000
63 200 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
продам квартиру в центре города, хорошее состояние. |
|||
|
Архив
|
Продажа однокомнатной квартиры, 30.9 м2, улица Свердлова, 7
Россошь
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 30.9 м2
Этаж: 1 / 2
|
1 500 000
48 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Уютная, чистая, тёплая и светлая квартира в кирпичном доме, на первом этаже. В квартире поменяны батареи и вся система отопления, новая сантехника, ванная, унитаз, двойная входная дверь, имеется кладовка. Уютный район, рядом д/сад, школа, магазины Магнит, Пятёрочка, рынок, сосна, речка. Хороший спокойный двор, хорошие соседи. |
|||
|
Архив
|
Продам 1-комнатную квартиру, 17.8 м2, Пролетарская улица, 23
Россошь
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: без ремонта
Общая площадь: 17.8 м2
Этаж: 1 / 2
|
700 000
39 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Квартира, в центре старого города. Закрытый двор, в доме 5 квартир, отличные соседи. Отопление печное, газ проходит перед окнами, водопровод и канализация центральные проходят во дворе, можно провести в квартиру. К квартире имеется сарай. Звоните |
|||
|
Архив
|
1-комнатная квартира на продажу, 18.5 м2, Пролетарская улица, 118
Россошь
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 18.5 м2
Этаж: 1 / 5
|
650 000
35 100 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаётся квартира (по документам КВАРТИРА!) в центре города на 1 - ом этаже пятиэтажного кирпичного дома. Не большая по площади, но со всеми коммуникациями: ванная, туалет. Остаётся эл. плита, стиральная машинка и кухонные шкафы. В комнате большое пластиковое окно, батареи биметалл, металлическая входная дверь, новая эл. проводка, высокие потолки. Звоните... |
|||
|
Архив
|
Продажа однокомнатной квартиры, 30 м2, улица 9 Января, 25
Россошь
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 30 м2
Жилая: 25 м2
Этаж: 3 / 5
|
1 890 000
63 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
продается уютная теплая квартира в центре города, рядом садик,школа, во дворе детская площадка |
|||
|
Архив
|
Продаю 1-комнатную квартиру, 30.5 м2, Луговая улица, 3Б
Россошь
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Ремонт: без ремонта
Общая площадь: 30.5 м2
Жилая: 22 м2
Этаж: 5 / 5
|
1 300 000
42 600 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам квартиру |
|||
|
Архив
|
Продаю 1-ком. квартиру, 31 м2, переулок Шмидта, 17
Россошь
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 31 м2
Этаж: 1 / 5
|
1 015 200
32 700 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Однокомнатная квартира, общей площадью – 31 кв.м. в панельном доме 1991 г.Требует косметического ремонтаНаходится в залоге ПАО Сбербанк, реализация с торгов в банкротстве. Если вы никогда не участвовали в торгах, наш агент обязательно поможет вам. |
|||
|
Архив
|
Продаю однокомнатную квартиру, 31.1 м2, улица Свердлова, 3
Россошь
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: без ремонта
Общая площадь: 31.1 м2
Этаж: 1 / 2
|
1 250 000
40 200 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Уютная квартира в кирпичном доме на первом этаже. Требует некоторых вложений. Имеется кладовка. Тихий спокойный двор. Рядом магазины (магнит, пятёрочка) Д/сад во дворе, школа, в шаговой доступности, рынок, ж\д вокзал, сосна, речка. Звоните. Можно в ипотеку, материнский капитал. |
|||
|
Архив
|
Продажа однокомнатной квартиры, 35.3 м2, Бульварная улица, 4
Россошь
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 35.3 м2
Этаж: 1 / 2
|
1 900 000
53 800 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается квартира (евродвушка) с АВТОНОМНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ (платежи очень низкие) в двухэтажном доме на первом этаже. Дом находится в 2 минутах ходьбы от ж.д вокзала. Дом кирпичный стены толщиной около метра, дом держит тепло зимой и прохладу летом. В пешей доступности рынок,ж/д Вокзал, магазины: «Магнит», «Пятерочка» «Арсенал», стадион, Дом культуры... |
|||
|
Архив
|
Продаю 1-ком. квартиру, 31.8 м2, Октябрьская площадь, 74А
Россошь
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 31.8 м2
Этаж: 4 / 5
|
1 860 000
58 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Квартира в кирпичом доме. Тёплая, не угловая. Окна пластик, газовая калонка. Ремонт косметический. |
|||
|
Архив
|
Продажа 1-ком. квартиры, 31 м2, улица Льва Толстого, 69
Россошь
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 31 м2
Этаж: 5 / 5
|
1 670 000
53 900 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Риэлтopов без покупатeля, просьба, нe беcпокоить Сoбcтвенник! Пpoдаeтcя квapтиpа на 5 этаже 5 этажногo пaнельного домa Kpыша в домe чeрдачная, это значит что пpoтeкать она нe будет! Бaлкoн на фoто зелёного цвeтa - в жилой кoмнaте натянут матовый пoтолoк - уcтaновлен кондиционep - всe oкна и балкон в квартире пластиковые - в коридоре есть шкаф куп... |
|||
|
Архив
|
Продаю однокомнатную квартиру, 29 м2, улица Алексеева, 23
Россошь
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Ремонт: требует ремонта
Общая площадь: 29 м2
Жилая: 16 м2
Этаж: 7 / 9
|
1 450 000
50 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Пpодaётcя oднокомнaтная квартирa в центpе гоpода Poссoшь. Oкнa зaмeнены на пластиковыe. Стояки помeняны. Caн. узeл cовмещен. Tребуeтcя peмoнт. Плoщaдь кухни - 7,1м! Выxод на балкoн из кухни. Вo дворe дeтскaя площaдкa. В шаговой дocтупноcти лицей 4, дeтcкий caд, пoликлиника, паpк, мaгазины. Ипoтеку и сертификаты не рассматриваем. |
|||
|
Архив
|
Продам 1-ком. квартиру, 30.6 м2, Луговая улица, 3Б
Россошь
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Ремонт: требует ремонта
Общая площадь: 30.6 м2
Жилая: 22 м2
Этаж: 5 / 5
|
1 300 000
42 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам квартиру, которая требует ремонта. В кухне окно пластиковые, балкон не застеклённый. Цена - 1300000 . |
|||
|
Архив
|
Продажа 1-ком. квартиры, 30.2 м2, улица 9 Января, 25
Россошь
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Ремонт: требует ремонта
Общая площадь: 30.2 м2
Жилая: 17.4 м2
Этаж: 2 / 5
|
1 550 000
51 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Пpoдaeтcя 1 комнaтнaя квартира в цeнтрe гоpода. Требуется peмoнт, нo для пpоживания все еcть. При желании мeбeль мoгу вывeзти, или пpивезти стаpый, но рaбочий холoдильник. Уютный двоp с детcкой площадкoй. Tихие coсeди. Bcе в шaгoвой доступноcти (мaгaзины, оcтaновки oбщеcтвeнногo транспорта, детский сад, школа, парк и т. д.). Один собственник. Тор... |
|||
|
Архив
|
Продается 1-ком. квартира, 29.8 м2, улица Свердлова, 35
Россошь
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 29.8 м2
Этаж: 5 / 5
|
1 700 000
57 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
продаю квартиру. собственник! |
|||
|
Архив
|
Продается однокомнатная квартира, 30.5 м2, Луговая улица, 3Б
Россошь
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 30.5 м2
Жилая: 24 м2
Этаж: 5 / 5
|
1 250 000
41 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
продам квартиру ул.Луговая 3б. 5 этаж, требует ремонта. окно пластик на кухне, балкон не застеклён. |
|||
|
Архив
|
Продажа 1-комнатной квартиры, 29.8 м2, улица Свердлова, 31
Россошь
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 29.8 м2
Этаж: 1 / 5
|
1 600 000
53 700 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
продается 1-комнатная квартира в шаговой доступности школа, детский сад, магазины |