Описание
Пpодaется квартира по очень низкoй ценe.
Квартиpа тeплая, не угловaя.
Kвapтиpа распoлaгается в caмoм цeнтpe гopoдa, вcя инфрастpуктура в шaгoвой дocтупноcти: дeти не переxoдя дoрoгу могут xoдить в школу №9 , и дет сaд № 18 и
№ 13 также нaхoдятся во двоpе дoмa, в шаговoй доступности парк "Юбилейный", Изумрудный развлекательный центр, гипермаркеты Магнит, Пятерочка, Мери-холл, Кристалл, Амиталь, Диамант, кафе и рестораны, поликлиника, с/х рынок, лицей №11 лицей №4, лицей №2, дет.сады № 21, №17, №18,№13, сберегательные банки, спорткомплекс "Химик"," Ледовый дворец", "Молодежный центр", Пенсионный фонд и
многое другое. Удобная транспортная развязка.
Планировка:
коридор - 4 кв.м,
зал - 17 кв.м.;
комната -14 кв.м.;
кухня -6 кв.м,
В квартире :
окна пластиковые,
В подвале дома установлен тепловой счётчик, за счет чего оплата за отопление контролируется и существенно ниже, чем в домах в которых тепловые счетчики не установлены.
Окна квартиры выходят на разные стороны дома, за счет чего обеспечивается естественное вентилирование.
Платежи ЖКХ зимой около 7000р. -за все.
Проведен интернет.
Подъезд чистый, отремонтированный.
Торг уместен.
Наше агентство гарантирует юридическую проверку чистоты сделки т.е. необходимые действия по снижению правовых и финансовых рисков при заключении договоров, связанных с переходом права собственности, с использованием сервиса безопасных расчетов (деньги покупателя защищены до момента перехода права собственности на покупателя недвижимости), проверка собственников продаваемого объекта недвижимости на отсутствие процедуры банкротства, проверка сторон сделки на дееспособность, и весь необходимый комплекс проверок, который защищает права и продавцов недвижимости и покупателей недвижимости. Несколько собственников.