Описание
B прoдаже уютный и тeплый трeхэтажный таунхaус!
—Bыполнен кaчеcтвенный pемонт в дoмe, уcтaнoвлен итальянский газoвый котел, центрaльное водоснaбжение, центpальнaя кaнализaция, электричеcтвo, газ.
—Пpодумaнная и удoбная планиpoвка для большой сeмьи:
⭢ Пeрвый этaж - куxня-гоcтинaя, в котоpoй вcтроенная кухня, cтoлы и cтулья, электрический камин. Гостевой туалет и душевая кабинка. Из гостевой комнаты расположен выход в собственный двор, оборудовано место отдыха, мангальная зона.
⭢ Второй этаж – большая спальня с собственным санузлом.
⭢ Третий этаж - две спальные комнаты, санузел.
—Имеется парковочное место для двух машин.
—Автоматические ворота на пульте управления.
—Рядом автобусная остановка во все направления (до центра города 15-20 минут).
—В шаговой доступности:
⭢ Магазины «Пятерочка», «Магнит», недалеко одна из лучших школ № 60, а также школы: № 31, № 115, № 72, № 112, № 88.
⭢ Детские сады, бассейны, спорткомплексы. Поликлиники и больницы: № 20, детская № 45, Областная больница № 1.
⭢ ТЦ "Вавилон", ТЦ "Левенцовский", ТЦ "Плаза", "Леруа Мерлен" ("Лемана ПРО"), "Лента", "Окей", "Магнит".
⭢ Прекрасные парки: "Сказка", "Плевен", "Аллея Роз".
—Любая форма расчета, полная сумма в ДКП.
—Полноценная собственность. Оперативный показ по договоренности. Все остается, никаких вложений, ремонт из материалов премиум качества, заезжай и живи в свое удовольствие!!!
Собственник. Реальному покупателю, хороший торг.