Описание
СРОЧНО!!!
ФОТО РЕАЛЬНЫЕ!!! КВАРТИРА НАСТОЯЩАЯ!!!
Продается 3-к квартира в районе Левенцовки, на пр-те. Маршала Жукова. Новый, современный район с развитой инфраструктурой, школы, минимаркеты, гипермаркеты, торговые центры, аптеки, спортивные комплексы, детские сады, всё в шаговой доступности.
Квартира располагается на 7 этаже, окна выходят на обе стороны, на детские площадки.
Квартира 69 квадратных метров, с современным ремонтом. В квартире остается: вся мебель - два дивана, горка с телевизором, холодильник, сплит система, стол и стулья на кухне. Так же из кухни имеется выход на балкон.
Звоните и пишите в удобное для вас время, отвезем на показ.
Нашим клиентам предоставляется помощь в оформлении ипотеки - БЕСПЛАТНО! ГОС.ПОДДЕРЖКА - ЛЬГОТНАЯ ИПОТЕКА! БЕСПЛАТНОЕ РЕФИНАНСИРОВАНИЕ! Сниженная процентная ставка! 100% ГАРАНТИЯ БЕЗОПАСНОСТИ СДЕЛКИ! Сертификат безопасности сделки на сумму до 9 млн. рублей гарантирует финансовую и юридическую чистоту и защиту объекта! Все сделки застрахованы! Возможность использования материнского капитала!
Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, консьерж.Номер в базе: 7862803.