Описание
Видовая 1-комнатная квартира в новом Жилом Комплексе "Я".
Преимущества данной квартиры. Качественный ремонт. Большая кухня 10 кв.м., великолепный вид на Дон (южная сторона). Остается встроенная кухня с бытовой техникой, кондиционер. Отопление по счетчикам, что очень выгодно. Состояние - "заезжай-живи". Квартира имеет рациональные планировочное решение, вместительную лоджию и высокие потолки. В подъезде установлены 4 скоростных бесшумных лифта, своя автономная котельная.
Преимущества комплекса. Современные лифты. Охраняемая закрытая территория. Три подземные парковки. На территории детские и спортивные площадки, тренажеры, магазины. Есть зона барбекю с мангалами и зонами отдыха.
Это предложение подходит для тех, кто ценит функциональность, индивидуальность и высокое качество. Для тех, кто предпочитает индивидуальный подход к себе, кто ставит на первое место качество жизни, ценит комфорт и живёт «в ногу» со временем.
Инфраструктура. "Магнит", "Пятерочка", детсады, школы 61 и 86, лечебные учреждения и больницы, стоматологии, банки, спортивные комплексы, продуктовые и хозяйственные рынки. Легко и быстро можно добраться до любимых Гипермаркетов и Торговых центров, расположенных в Западном микрорайоне.Транспортная рзвязка по ул. Малиновского в любой район города.
Подходят различные формы расчета, в том числе ипотека, военная ипотека, материнский капитал.
Фото и объект реальные, цена хорошая для квартиры в новом доме. Спешите, пока объект есть в продаже!
30845110 - объект в базе