Описание
Продается отличная квартира в СЖМ!
Прежде всего при покупке жилья вы приобретаете местоположение для жизни и лучше, чем дом, в котором находится квартира-не найти.
Единственный двор со свободными парковками, ваши гости всегда смогут оставить машину, а у вас будет собственное парковочное место, которое отдаём вместе с квартирой.
Дружелюбные соседи и самый комфортный этаж.
Территория за окном огорожена и ухожена, высажены деревья, что означает, что вы можете забыть о ночных пьяных компаниях, которые мешают спать.
В непосредственной близости находятся две школы и два детских сада, вашим детям и вам не придётся переходить дорогу, а значит не придётся переживать о безопасности.
Окна выходят на восточную сторону.
Также приятным дополнением к квартире будет просторная кладовая, находящаяся рядом с квартирой в подъезде. Там легко можно расположить любые крупные вещи, места очень много.
В подъезде этим летом сделали новый ремонт и заменили всю проводку.
Дом относится к ТСЖ, коммунальные платежи ниже и прекрасный председатель, который несколько лет выигрывает «председатель года».
Теперь о квартире:
В квартире сделан ремонт по дизайн проекту Московского дизайнера.
Все полы и стены сделаны в уровень, по всей площади квартиры проложен тёплый пол.
Во всей квартире заменена проводка по ГОСТУ медная ВВГнг, разводка зонирована.
Так же заменены все трубы и батареи на биметаллические, срок службы 50 лет.
В ванной лежит плитка Аtlаs Соnсоrdе, производство Испания.
Сантехника Gаlа Испания ?? и Jасоb Dеlаfоn Франция.
Инсталляция и краны премиум сегмента Grоhе Германия.
Для ванной куплена раковина Villеrоу&Восh Германия и кран из той же коллекции, что уже установлены в ванной комнате, фирмы Grоhе, а так же столешница-их нужно просто установить.
В ванной и кухне выполнена гидроизоляция.
По всей квартире установлены двери массив с бесшумными магнитными замками.
Окна Rеhаu и подоконники Dаnке Германия цвета венге.
В зале и спальне лежит ламинат 33 класс.
В коридоре, гардеробной, кухне-плитка Аtlаs Соnсоrdе Испания.
В квартире имеется гардеробная, специально просчитанная таким образом, что на своей небольшой площади заменяет несколько больших шкафов-купе.
Кухня оборудована доводчиками Вlum Австрия, мойкой Вlаnсо производства Германия и плитой Gоrеnjе, её оставим в подарок!
По всей квартире установлены проходные выключатели и 3 интернет-розетки Rj45 (в зале, спальне и на балконе) Wеrкеl Швеция и Sсhnеidеr Еlесtriс Франция, в общем, сделано все для комфортабельной жизни.
В ремонте использовались материалы только премиум-сегмента, его делали для себя.
Квартиру продаём со слезами на глазах, но обстоятельства сложились так, что приходится это делать.
Мебель и остальную технику можем оставить по договоренности.