Описание
Продается квартира-студия с евро ремонтом в ЖК Акварель. Ухоженный чистый подъезд, домофон, консьерж, во дворе детская и спортивная площадка, школа, детский сад рядом, близость к центру города,автобусная остановка в 5 минутах.
Преимущества покупки квартиры в данном доме:
-Удобное расположение: десять минут на автомобиле из центра города;
-Инновационные фасады с применением стемалита;
-Близость к живописному Ботаническому саду;
-Прекрасный панорамный вид на город;
-Подземная и наземная многоуровневая парковки;
-Спортивные площадки для баскетбола, волейбола, тенниса и занятий спортом для детей на эксплуатируемой кровле подземного паркинга;
-Проектом предусмотрено строительство нового детского сада на 85 мест;
-Служба консьержей, домофонная связь.
Стоимость услуг агентству компании составляет 39 тыс.+ 1% от стоимости объекта. Это самые выгодные условия в городе.
Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, гостевой паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь,.
Почему нужно работать с Федеральной компанией «Этажи»?
Самая низкая комиссия в городе, 39 тыс +1%
Финансовая гарантия безопасности сделки от компании Этажи:
1. Полное юридическое сопровождение сделки
2. Возмещение суммы сделки до 9 млн руб. в случае утери права собственности
Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!
Номер в базе: 8918904. Район: Ленгородок.