Описание
Евро-двушка в престижном ЖК Бизнес-класса.
ЖК «Первый», -один из лучших ЖК комплексов в городе расположен в 5 минутах от центра города. Здесь есть все для комфортной и счастливой жизни: благополучные соседи, дорожная развязка, благоустроенный и безопасный двор (внутри двора дежурят охранники вместо бабушек- вахтеров) Рядом, находиться парк «Первая миля» — самый крупный линейный парк в Европе.
Детский садик, школа,рынок,торговый комплекс, свободное парковочное место для машины, кладовки в доме, фильтр для очистки воды на весь дом.звуко- изоляция пола, детская комната с сан.узлом в фойе каждого подъезда , приложение в телефоне доя управления воротами дома и т.д.
Для тех кто там не был, просто нужно приехать и посмотреть.
Площадь квартиры 45.2 м.кв
Гостинная- куня - 12.2 м.кв с выходом на лоджию: 3.8 м.кв.
Гостиная: 8.2 м.кв.
Отдельная спальня: 9.1 м.кв.
Гардеробная: 3.8м.кв.
Совместный сан.узел: 4.3 м.кв.
Прихожая: 3.8 м.кв.
Квартира с мебелью (кухня, диван). Современный дизайнерский ремонт для успешных людей умеющих ценить качество и комфорт проживания.
Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: закрытый двор, ворота, видеонаблюдение, наземный паркинг, подземный паркинг, гостевой паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, ремонт по дизайн-проекту, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, консьерж, кухонный гарнитур, шкаф-купе,.
Почему нужно работать с Федеральной компанией «Этажи»?
Самая низкая комиссия в городе, 39 тыс +1%
Финансовая гарантия безопасности сделки от компании Этажи:
1. Полное юридическое сопровождение сделки
2. Возмещение суммы сделки до 9 млн руб. в случае утери права собственности
Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!
Номер в базе: 8991057. Район: РИИЖТ.