Описание
Cвeтлaя, уютнaя, тёплaя, кoмфoртабельная двухкoмнатнaя квартира нa 10 этaжe из 16-ти с великoлeпным oткpытым видoм на реку, Дoн и веcь гоpод площaдью 64,5 кв.м в coвpeмeннoм монолитно- киpпичной доме Ж/K " Краcный гоpод- сaд". Дом pаcполoжен в спокойнoм pайоне c удачной гeoлокациeй, удобной тpанcпоpтнoй доcтупностью и развитой инфраструктурой:: рядом торгово - развлекательный центр "Сокол", рынок, магазины, детский сад, гимназия, лицей, спорт'залы, банки.
До центра города 5 минут на автомобиле, от подъезда до автобусной остановки идти 2 мин, все автобусы движутся с интервалом 2 минуты в центр города на Соборную площадь в течение 10 минут. Уникальное сочетание близости окружающего частного сектора, реки, природы и современной постройки и инфраструктуры. Удобное и прекрасное место для жизни.
Красивая, отделанная мрамором, чистая входная подъездная группа, 3 лифта, консьерж. В доме есть подземная парковка.
В квартире выполнен дизайнерский ремонт, отдельная, кухня, спальня, зонированная гостиная- столовая. Наличие двух застекленных балконов создаёт дополнительное пространство для отдыха и хозяйственной деятельности. Квартира видовая: все окна обеспечивают великолепный вид с высоты на Ростов. Рядом нет ни одной высокой постройки, препятствующей обзору. Ремонт делался для себя, использовались качественные дорогостоящие материалы. Мебель в ванной комнате итальянская, сантехника Grоhе, холодильник, стиральная машина южно- корейские. Улучшенная тепло и шумоизоляция, два кондиционера, встроенные шкафы, дизайнерское освещение. Один взрослый собственник, никто не прописан, срок владения более 5 лет, без обременений. Продаётся от собственника, без% и переплат.