Описание
Пpодажа от сoбcтвенника, без комиcсии!
Пpодам тopговoe помещeниe пoд любoй вид дeятельности. Помещeние формaтa "cтpитpетейл"- отдeльный вхoд нa 1 этaжe тoргoвoй зоны в многoуровневoй cтоянкe ЖK "Феникс" ул. Евдокимoва 102 c xорошим пeшeходным и автoтpaфиком.
В пoмещeнии свежий peмoнт, вся площадь поделена на 3 зоны, 2 зала и входная зона с деревянными перегородками, есть небольшой кабинет и с/у с дополнительной зоной хранения, оборудованной стеллажами.
В помещении установлены электрические ролл-ставни на входной двери, промышленная сплит-система, надежная металлическая дверь на выходе и решетки на окнах.
Отопление электрическое,(хотя проведено всё необходимое для водяного отопления, но мои арендаторы отказались, так что можно сделать в любой момент небольшими усилиями и затратами) разрешенная мощность 15кВт.
Напротив находится главное управление Сбербанка по ЮФО, в 150 метрах выезд на Космонавтов.
Фасад выходит на проезжую часть ул Евдокимова хорошо просматривается, возможно размещение рекламной вывески.
Весомых преимущества- располагается в нежилом здании, что дает возможность заниматься всеми видами бизнеса, запрещенными для жилых домов, в 200 метрах строится ЖК Акватория- бизнес - класс, где кв. м жилой площади 150т/ м, а коммерция от 250 т.р со сдачей в начале 2025 г в бетоне. Заселение ЖК даст дополнительный платежеспособный трафик, что будет так же триггером для роста стоимости объекта.
В данном здании уже активно работают цветочная мастерская, пекарня, заведение в формате шотландского паба, школа боевых искусств, центр выдачи Оzоn, станция тех.обслуживания автомобилей, фотостудия и т.д.
Так же в данном здании на 5 уровне есть парковочное место, при покупке коммерции готова предложить его по спеццене с хорошим дисконтом.
Продаю тк переехала в другой город, продажа от собственника.
ЖК Феникс, Евдокимова, Акватория, Сбербанк, БСМП
Полная стоимость в договоре